ELECTRICAL DEVICES POUR GILERA RUNNER 125 FX 2T DE 2001

Electrical devices pour GILERA Runner 125 FX 2T de 2001
 
(1)  294881
CABLE HARNESS
(1)  581046
CABLE HARNESS
(1)  581997
CABLE HARNESS
 
(2)  231571
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(3)  826115
BOBINE EX 292418
ELECTRONIC CONTROL UNIT
 
(4)  031056
VIS
SCREW M5X12

 
(5)  016405
RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8,5X5,1X1,5
 
(6)  294163
DIODE
 
(7)  114164
CAPUCHON
FAIRLEAD
 
(8)  103936
ANTIPARASITE
SCREENED CAP
(8)  1D000275
CAPUCHON
SCREENED CAP
(8)  825186
SPARK PLUG CAP
CACHE
 
(10)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE

 
(11)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(12)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(13)  003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(14)  292033
REGULATEUR
REGULATOR

 
(15)  1R000004
ELECTRONIC STARTER UNIT
DISPOSITIF
 
(16)  016686
RONDELLE
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(17)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
 
(18)  031088
VIS S03108800
SCREW M6X16
 
(19)  003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(20)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(21)  581309
EARTH BRAID
PROTECTION
 
(22)  574053
INSULATING SHEATH
 
(23)  252945
FUSIBLE 7,5A
FUSE 7,5A

 
(24)  292507
FUSIBLE 10A
REED FUSE 10A

 
(25)  580214
FUSE HOLDER
(25)  581190
PORTE-FUSIBLES
FUSE HOLDER
26
(26)  581191
COUVERCLE
PLUG
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

294881

CABLE HARNESS
Non disponible
# 1

581046

CABLE HARNESS
Non disponible
# 1

581997

CABLE HARNESS
Non disponible
# 2

231571

CAPUCHON
INSULATING CAP
# 3

826115

BOBINE EX 292418
ELECTRONIC CONTROL UNIT
# 4

031056

VIS
SCREW M5X12
# 5

016405

RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8, 5X5, 1X1, 5
# 6

294163

DIODE
Non disponible
# 7

114164

CAPUCHON
FAIRLEAD
Non disponible
# 8

103936

ANTIPARASITE
SCREENED CAP
# 8

825187

825186
SPARK PLUG CAP
CACHE
# 8

2559835

1D000275
CAPUCHON
SCREENED CAP
# 10

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
# 11

434541

B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 12

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 13

003056

RONDELLE
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 14

292033

REGULATEUR
REGULATOR
# 15

2933525

1R000004
ELECTRONIC STARTER UNIT
DISPOSITIF
# 16

016686

RONDELLE
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 17

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 18

031088

VIS S03108800
SCREW M6X16
# 19

003056

RONDELLE
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 20

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 21

294940

581309
EARTH BRAID
PROTECTION
# 22

574053

INSULATING SHEATH
Non disponible
# 23

252945

FUSIBLE 7, 5A
FUSE 7, 5A
# 24

292507

FUSIBLE 10A
REED FUSE 10A
# 25

580214

FUSE HOLDER
Non disponible
# 25

581190

PORTE-FUSIBLES
FUSE HOLDER
# 26

581191

COUVERCLE
PLUG
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GILERA. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Electrical devices de votre GILERA Runner 125 FX 2T de RUNNER. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...