H.T. COIL-REGULATOR POUR GILERA RUNNER DE 1998

H.t. coil Regulator pour GILERA Runner de 1998
 
(1)  580736
CABLE HARNESS
(1)  581045
FAISCEAU CABLES
CABLE HARNESS

(1)  639856
RELAY-STARTER MOTOR CABLE
FAISCEAU CABLES
 
(2)  231571
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(3)  638678
HT COIL (OLD P/N 292194)
BOBINE ELECTRONIQUE EX 292194
 
(4)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
 
(5)  016686
RONDELLE
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(6)  255256
CAPUCHON
CAP
 
(7)  114164
CAPUCHON
FAIRLEAD
 
(8)  103936
ANTIPARASITE
SCREENED CAP
(8)  1D000275
CAPUCHON
SCREENED CAP
 
(9)  825186
SPARK PLUG CAP
CACHE
 
(10)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE

 
(11)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(12)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(13)  003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(14)  58096R
VOLTAGE REGULATOR
REGULATEUR
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

580736

CABLE HARNESS
Non disponible
# 1

583461

639856
RELAY-STARTER MOTOR CABLE
FAISCEAU CABLES
# 1

581045

FAISCEAU CABLES
CABLE HARNESS
Non disponible
# 2

231571

CAPUCHON
INSULATING CAP
# 3

2921945

638678
HT COIL (OLD P/N 292194)
BOBINE ELECTRONIQUE EX 292194
# 4

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 5

016686

RONDELLE
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 6

255256

CAPUCHON
CAP
# 7

114164

CAPUCHON
FAIRLEAD
Non disponible
# 8

103936

ANTIPARASITE
SCREENED CAP
# 8

2559835

1D000275
CAPUCHON
SCREENED CAP
# 9

825187

825186
SPARK PLUG CAP
CACHE
# 10

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
# 11

434541

B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 12

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 13

003056

RONDELLE
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 14

82587R

58096R
VOLTAGE REGULATOR
REGULATEUR
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GILERA. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au H.t. coil-Regulator de votre GILERA Runner de RUNNER. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...