DISPOSITIFS ELECTRIQUES POUR GILERA STALKER DE OTHER YEAR

Dispositifs electriques pour GILERA Stalker de Other year
 
(1)  294430
FAISCEAU COMPLET
CABLE HARNESS

(1)  580204
CABLE HARNESS
(1)  580218
CABLE HARNESS
(1)  581087
GROUPE CABLES
CABLE HARNESS

(1)  640036
WIRING HARNESS
GROUPE CABLES

 
(2)  231571
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(3)  638678
HT COIL (OLD P/N 292194)
BOBINE ELECTRONIQUE EX 292194
(3)  58095R
ELECTRONIC IGNITION UNIT
BOBINE HT EX 638677

 
(4)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
 
(5)  298729
COLLIER
COLLIER
 
(6)  016686
RONDELLE
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(7)  255256
CAPUCHON
CAP
 
(8)  288633
COLLIER
COLLAR
(8)  292005
COLLAR
 
(9)  114164
CAPUCHON
FAIRLEAD
 
(10)  1D000275
CAPUCHON
SCREENED CAP
(10)  825186
CACHE
SPARK PLUG CAP
 
(11)  825186
SPARK PLUG CAP
CACHE
 
(12)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE

 
(13)  015558
VIS
SCREW M16X16
 
(14)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(15)  003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(16)  2940165
REGULATEUR
REGULATOR

(16)  58096R
VOLTAGE REGULATOR
REGULATEUR
 
(17)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(18)  573052
PASSE CABLE
FAIRLEAD
19
(19)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM

20
(20)  825481
COLLIER
HOSE CLAMP

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

294430

FAISCEAU COMPLET
CABLE HARNESS
# 1

580204

CABLE HARNESS
Non disponible
# 1

580218

CABLE HARNESS
Non disponible
# 1

584448

640036
WIRING HARNESS
GROUPE CABLES
# 1

581087

GROUPE CABLES
CABLE HARNESS
Non disponible
# 2

231571

CAPUCHON
INSULATING CAP
# 3

487478

58095R
ELECTRONIC IGNITION UNIT
BOBINE HT EX 638677
# 3

2921945

638678
HT COIL (OLD P/N 292194)
BOBINE ELECTRONIQUE EX 292194
# 4

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 5

217280

298729
COLLIER
COLLIER
# 6

016686

RONDELLE
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 7

255256

CAPUCHON
CAP
# 8

288633

COLLIER
COLLAR
# 8

292005

COLLAR
Non disponible
# 9

114164

CAPUCHON
FAIRLEAD
Non disponible
# 10

825186

CACHE
SPARK PLUG CAP
# 10

2559835

1D000275
CAPUCHON
SCREENED CAP
# 11

155753

825186
SPARK PLUG CAP
CACHE
# 12

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
# 13

015558

VIS
SCREW M16X16
# 14

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 15

003056

RONDELLE
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 16

2940165

REGULATEUR
REGULATOR
# 16

82587R

58096R
VOLTAGE REGULATOR
REGULATEUR
# 17

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 18

573052

PASSE CABLE
FAIRLEAD
# 19

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 20

825481

COLLIER
HOSE CLAMP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez GILERA. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Dispositifs electriques de votre GILERA Stalker de STALKER. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...