RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR PIAGGIO LIBERTY 4T 3V IE E3 DE 2013

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour PIAGGIO Liberty 4T 3V ie E3 de 2013
 
(1)  58090R5
VOLTAGE REGULATOR
R!GULATEUR

(1)  58204R
R!GULATEUR
VOLTAGE REGULATOR

 
(2)  018639
VIS
HEX SCREW M6X20
 
(3)  1D000380R
CDI
ELECTRONIC CONTROL UNIT

 
(4)  58120R
BOBINE
HT COIL

 
(5)  583236
VIS
SCREW M3X20
 
(6)  020003
ECROU S02000300
NUT M 3
 
(7)  012554
RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
 
(8)  642454
SUPPORT BOBINE A.T.
HV COIL SUPPORT
 
(9)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(9)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(10)  969348
CACHE
SCREENED CAP
 
(11)  436919
COLLIER
PROTECTION COLLAR
 
(12)  641040
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(13)  563989
PASSE CABLE
FAIRLEAD
 
(13)  563989
PASSE CABLE
FAIRLEAD
 
(14)  641725
EMBOUT CABLE ELECT.
HV TERMINAL
 
(15)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(16)  CM255208
BOBINE HT
BOBINE "AT"

 
(17)  872269
VIS
SCREW W/ FLANGE M5X20
 
(18)  012528
RONDELLE S01252800
WASHER
 
(19)  1A000638
PATTES
H.V. COIL SUPPORT BRACKET
 
(20)  1A000350
VIS M6X25
SCREW W/ FLANGE M6X25

 
(21)  013880
RONDELLE
FLAT WASHER 16X6,5X1,5

 
(22)  487665
ENTRETOISE
FAIRLEAD

 
(23)  B018293
ENTRETOISE
SPACER

 
(24)  642200
CAPUCHON DE BOUGIE
SCREENED CAP

 
(25)  641764
COLLIER
HOSE CLAMP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58090R

58090R5
VOLTAGE REGULATOR
R!GULATEUR
# 1

58204R

R!GULATEUR
VOLTAGE REGULATOR
# 2

018639

VIS
HEX SCREW M6X20
Non disponible
# 3

1D000380R

CDI
ELECTRONIC CONTROL UNIT
# 4

58120R

BOBINE
HT COIL
# 5

583236

VIS
SCREW M3X20
# 6

020003

ECROU S02000300
NUT M 3
Non disponible
# 7

012554

RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
Non disponible
# 8

642454

SUPPORT BOBINE A.T.
HV COIL SUPPORT
# 9

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
# 10

969348

CACHE
SCREENED CAP
# 11

436919

COLLIER
PROTECTION COLLAR
# 12

641040

CAPUCHON
INSULATING CAP
# 13

563989

PASSE CABLE
FAIRLEAD
# 14

641725

EMBOUT CABLE ELECT.
HV TERMINAL
Non disponible
# 15

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 16

CM255202

CM255208
BOBINE HT
BOBINE "AT"
# 17

872269

VIS
SCREW W/ FLANGE M5X20
# 18

012528

RONDELLE S01252800
WASHER
Non disponible
# 19

1A000638

PATTES
H.V. COIL SUPPORT BRACKET
# 20

1A000350

VIS M6X25
SCREW W/ FLANGE M6X25
# 21

013880

RONDELLE
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
Non disponible
# 22

487665

ENTRETOISE
FAIRLEAD
# 23

B018293

ENTRETOISE
SPACER
# 24

642200

CAPUCHON DE BOUGIE
SCREENED CAP
# 25

641764

COLLIER
HOSE CLAMP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !