COFFRE AVANT - CONTRE-TABLIER POUR PIAGGIO X9 EVOLUTION POWERED DE 2005

Coffre avant   Contre tablier pour PIAGGIO X9 Evolution powered de 2005
 
(1)  577752000P
COFFRE A GANTS X9 500 EVO.
TOP BOX

 
(2)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(3)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(3)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(3)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(4)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(4)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(4)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(5)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(6)  576847000P
PORTE COFFRE A GANTS X9
TOP CASE DOOR

 
(7)  297275
GASKET
JOINT
 
(8)  576816
CONTRE ABATTANT M27
COUNTER FLAP
 
(9)  575849
CUVETTE
TOP CASE CONTAINER
 
(10)  575819
CROCHET
BAG HOLDER HOOK
 
(11)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(12)  575607
CROCHET
PAWL
 
(13)  575574000P
ABATTANT
DASHBOARD DOOR L.H.

 
(14)  575575000P
ABATTANT
DASHBOARD DOOR R.H.

 
(15)  252420
LANGUETTE
SQUARE
 
(16)  257614
SUPPORT
DOOR FIXING BRACKET
 
(17)  577861
LEVER
LEVIER
 
(18)  575844
LH PLATE
 
(19)  575845
PLAQUE
RH PLATE
 
(20)  575608
RESSORT
SPRING
 
(21)  575610
RESSORT
SPRING
 
(22)  575846
RESSORT
DOOR SPRING
 
(22)  575846
RESSORT
DOOR SPRING
 
(23)  297498
VIS
SELF TAPPING SCREW
 
(23)  297498
VIS
SELF TAPPING SCREW
 
(24)  297498
SELF TAPPING SCREW
VIS
 
(25)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(26)  575021
PIN
SUPPORT AXE
 
(27)  575062
AXE
PIN
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

577752000P

COFFRE A GANTS X9 500 EVO.
TOP BOX
# 2

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 3

258249

VIS
SCREW 4, 2X19
# 4

CM017410

PLAQUE
SPRING PLATE
# 5

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 6

576847000P

PORTE COFFRE A GANTS X9
TOP CASE DOOR
# 7

CM006304

297275
GASKET
JOINT
# 8

576816

CONTRE ABATTANT M27
COUNTER FLAP
# 9

575849

CUVETTE
TOP CASE CONTAINER
# 10

575819

CROCHET
BAG HOLDER HOOK
# 11

259349

VIS
SCREW M4, 2X13
# 12

575607

CROCHET
PAWL
# 13

575574000P

ABATTANT
DASHBOARD DOOR L.H.
# 14

575575000P

ABATTANT
DASHBOARD DOOR R.H.
# 15

252420

LANGUETTE
SQUARE
# 16

257614

SUPPORT
DOOR FIXING BRACKET
# 17

575609

577861
LEVER
LEVIER
# 18

575844

LH PLATE
Non disponible
# 19

575845

PLAQUE
RH PLATE
# 20

575608

RESSORT
SPRING
# 21

575610

RESSORT
SPRING
Non disponible
# 22

575846

RESSORT
DOOR SPRING
# 23

297498

VIS
SELF TAPPING SCREW
# 24

296141

297498
SELF TAPPING SCREW
VIS
# 25

CM017410

PLAQUE
SPRING PLATE
# 26

270147

575021
PIN
SUPPORT AXE
# 27

575062

AXE
PIN
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

PIAGGIO X9 Evolution powered 2005

125 X9 2005 X9 Evolution powered
125 X9 2005 X9 Evolution powered

X9 Evolution powered

Piaggio - Scooter X9

Cylindrée: 125 cc
Année: 2005