SELLE / SIEGES POUR PIAGGIO FLY 4T E2-E3 DE 2012

Selle/sieges pour PIAGGIO Fly 4T E2-E3 de 2012
 
(1)  5A000097000C1
SADDLE ASSEMBLY Information pièce
(1)  5A000097000C2
SADDLE ASSEMBLY Information pièce
(1)  67309400C1
SELLE FLY
SADDLE ASSEMBLY
Information pièce
(1)  67453200C1
SELLE
SADDLE ASSEMBLY
Information pièce
 
(2)  296743
PONTET
BRACKET
 
(3)  577492
TAMPON
PAD
 
(4)  298729
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(5)  673816
CORPS SERRURE
LOCK BODY
 
(6)  672633
672633
PIN
 
(7)  673817
CAME
CAM
 
(8)  672628
JOINT
SPRING
 
(9)  673818
COUVERCLE SERRURE
COMPLETE TIGHTENING COVER
 
(10)  673820
SERRURE SELLE
SADDLE LOCK
 
(11)  296456
TAMPON
STOP BUFFER
 
(11)  296456
TAMPON
STOP BUFFER
 
(12)  CM178604
VIS
SELF-TAP SCREW
 
(13)  005965
ANNEAU S00596500
RING
 
(14)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
 
(15)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(16B)  5A0001640000C
PORTE BAGAGES ARR.
REAR LUGGAGE RACK
Information pièce
 
(16A)  673681000C
POIGNEE
REAR LUGGAGE RACK
Information pièce
 
(16B)  6745290095
PORTE BAGAGES ARR.
REAR LUGGAGE RACK
Information pièce
 
(17)  975840
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  975840
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(18)  CM179303
VIS
SCREW METRICA
 
(18)  CM179303
VIS
SCREW METRICA
 
(19)  003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(19)  003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(20)  003058
RONDELLE S00305800
FLAT WASHER 15X8,4X1,5
 
(20)  003058
RONDELLE S00305800
FLAT WASHER 15X8,4X1,5
 
(21)  012533
RONDELLE
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(21)  012533
RONDELLE
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(22)  012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(22)  012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(23)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(23)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(24)  6674995
TROUSSE D'OUTILS COMPLETE
COMPLETE TOOLS BAG
 
(25)  674530000C
CACHE P B
REAR CARRIE COVER
Information pièce
Référence Désignation
# 1
5A000097000C1
SADDLE ASSEMBLY Non disponible
# 1
5A000097000C2
SADDLE ASSEMBLY Non disponible
# 1
67309400C1
SELLE FLY
SADDLE ASSEMBLY
# 1
67453200C1
SELLE
SADDLE ASSEMBLY
# 2
296743
PONTET
BRACKET
# 3
577492
TAMPON
PAD
# 4
298729
COLLIER
HOSE CLAMP
# 5
673816
CORPS SERRURE
LOCK BODY
# 6
672633
672633
PIN
# 7
673817
CAME
CAM
# 8
672628
JOINT
SPRING
# 9
673818
COUVERCLE SERRURE
COMPLETE TIGHTENING COVER
# 10
673820
SERRURE SELLE
SADDLE LOCK
# 11
296456
TAMPON
STOP BUFFER
# 12
CM178604
VIS
SELF-TAP SCREW
# 13
005965
ANNEAU S00596500
RING
# 14
436788
B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
# 15
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 16B
5A0001640000C
PORTE BAGAGES ARR.
REAR LUGGAGE RACK
# 16A
673681000C
POIGNEE
REAR LUGGAGE RACK
# 16B
6745290095
PORTE BAGAGES ARR.
REAR LUGGAGE RACK
# 17
975840
VIS
HEX SOCKET SCREW
# 18
CM179303
VIS
SCREW METRICA
# 19
003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 20
003058
RONDELLE S00305800
FLAT WASHER 15X8, 4X1, 5
# 21
012533
RONDELLE
NOTCHED WASHER 6, 6X11X0
# 22
012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 23
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 24
6674995
TROUSSE D'OUTILS COMPLETE
COMPLETE TOOLS BAG
# 25
674530000C
CACHE P B
REAR CARRIE COVER
Pour les éléments relatifs au Selle / sieges de votre PIAGGIO FLY de 2012 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Selle / sieges . Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...