INSTALATION DE REFOIDISSEMENT POUR PIAGGIO MP3 IE MIC DE 2010

Instalation de refoidissement pour PIAGGIO MP3 ie MIC de 2010
 
(1)  1B001908
WATER COOLER
RADIATEUR EAU
 
(2)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(3)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(4)  258904
SILENBLOC
LOWER RUBBER
 
(5)  CM017808
RESSORT
NON RETURN SPRING
 
(5)  CM017808
RESSORT
NON RETURN SPRING
 
(6)  257134
COLLIER
LOCK-STRAP L=277
 
(7)  58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR

 
(8)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(9)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(10)  1B001825
RADIATOR-HEAD PIPE FITTING LINK
TUYAU CULASSE-RADIATEUR
 
(11)  656441
PUMP RADIATOR PIPE LINK
TUYAU POMPE-RADIATEUR

 
(12)  CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(12)  CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(13)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(14)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(14)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(15)  622581
TUYAU
MANIFOLD-UNION BREATHER PIPE
 
(16)  622582
TUBE RADIATEUR
COOLER-EXPANSION TANK PIPE
 
(17)  CM001903
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(17)  CM001903
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(17)  CM001903
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(18)  CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
 
(19)  653463
RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
 
(20)  623673
BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
 
(21)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(22)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(23)  258904
SILENBLOC
LOWER RUBBER
 
(24)  CM006902
COLLIER
NON RETURN SPRING
 
(25)  CM006903
RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
 
(25)  CM006903
RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
 
(25)  CM006903
RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
 
(25)  CM006903
RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

653468

1B001908
WATER COOLER
RADIATEUR EAU
# 2

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 3

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 4

258904

SILENBLOC
LOWER RUBBER
# 5

CM017808

RESSORT
NON RETURN SPRING
# 6

257134

COLLIER
LOCK-STRAP L=277
# 7

641556

58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
# 8

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 9

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 10

622584

1B001825
RADIATOR-HEAD PIPE FITTING LINK
TUYAU CULASSE-RADIATEUR
# 11

622583

656441
PUMP RADIATOR PIPE LINK
TUYAU POMPE-RADIATEUR
# 12

CM001922

COLLIER
HOSE CLAMP
# 13

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 14

CM001907

COLLIER
HOSE CLAMP
# 15

622581

TUYAU
MANIFOLD-UNION BREATHER PIPE
# 16

622582

TUBE RADIATEUR
COOLER-EXPANSION TANK PIPE
# 17

CM001903

COLLIER
HOSE CLAMP
# 18

CM001904

COLLIERS.
HOSE CLAMP
# 19

653463

RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
# 20

623673

BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
# 21

258249

VIS
SCREW 4, 2X19
# 22

CM017410

PLAQUE
SPRING PLATE
# 23

258904

SILENBLOC
LOWER RUBBER
# 24

CM006902

COLLIER
NON RETURN SPRING
# 25

CM006903

RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Instalation de refoidissement de votre PIAGGIO MP3 ie MIC de MP3. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...