RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR PIAGGIO X8 IE DE 2006

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour PIAGGIO X8 ie de 2006
 
(1)  639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R

 
(2)  414838
VIS
SCREW M6X35
 
(3)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
(3)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(4)  58120R
HT COIL
BOBINE

 
(5)  583236
VIS
SCREW M3X20
 
(6)  012554
RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
(6)  071671
CAPUCHON
INSULATING CAP
(6)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
 
(7)  015014
CONTACTEUR
END CAP
(7)  0166866
WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
(7)  623667
SUPPORT
HV COIL SUPPORT
 
(8)  020003
ECROU S02000300
NUT M 3
 
(9)  031089
BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
 
(10)  006125
RONDELLE S00612500
FLAT WASHER
 
(11)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(12)  071671
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(13)  031089
BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
(13)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(14)  006125
RONDELLE S00612500
FLAT WASHER
(14)  293845
CACHE
SCREENED CAP
 
(15)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
(15)  8282106
CLAMP
SPARK PLUG PROT.COLLAR
16
(16)  641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE

 
(17)  217163
SILENBLOC
PAD
(17)  640289
TURN INDICATOR CONTROL
CENTALE CLIGNOTANTE
 
(18)  174969
ENTRETOISE
SPACER
(18)  641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE
 
(19)  217163
SILENBLOC
PAD
(19)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
 
(20)  0166866
WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
(20)  174969
ENTRETOISE
SPACER
 
(21)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
(21)  640289
TURN INDICATOR CONTROL
CENTALE CLIGNOTANTE
 
(22)  0166866
WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58086R

639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R
# 2

414838

VIS
SCREW M6X35
# 3

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 3

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
Non disponible
# 4

828817

58120R
HT COIL
BOBINE
# 5

583236

VIS
SCREW M3X20
# 6

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 6

012554

RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
Non disponible
# 6

071671

CAPUCHON
INSULATING CAP
Non disponible
# 7

623667

SUPPORT
HV COIL SUPPORT
# 7

015014

CONTACTEUR
END CAP
Non disponible
# 7

016686

WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 8

020003

ECROU S02000300
NUT M 3
Non disponible
# 9

031089

BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
Non disponible
# 10

006125

RONDELLE S00612500
FLAT WASHER
Non disponible
# 11

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
Non disponible
# 12

071671

CAPUCHON
INSULATING CAP
Non disponible
# 13

031089

BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
Non disponible
# 13

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
Non disponible
# 14

293845

CACHE
SCREENED CAP
# 14

006125

RONDELLE S00612500
FLAT WASHER
Non disponible
# 15

828210

8282106
CLAMP
SPARK PLUG PROT.COLLAR
# 15

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
Non disponible
# 16

638591

641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE
# 17

217163

SILENBLOC
PAD
# 17

638755

TURN INDICATOR CONTROL
CENTALE CLIGNOTANTE
Non disponible
# 18

217164

174969
ENTRETOISE
SPACER
# 18

638591

641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE
# 19

217163

SILENBLOC
PAD
# 19

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 20

217164

174969
ENTRETOISE
SPACER
# 20

016686

WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 21

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 21

638755

TURN INDICATOR CONTROL
CENTALE CLIGNOTANTE
Non disponible
# 22

016686

WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Régulateurs de tension - Centrales electroniques - Bobine H.T. de votre PIAGGIO X8 ie de X8. Nous restons à votre disposition pour toute question.