TUYAUS DU FREINS - ETRIERS DE FREIN POUR PIAGGIO X8 IE DE 2007

Tuyaus du freins   Etriers de frein pour PIAGGIO X8 ie de 2007
 
(1)  CM068301
ETRIER SLX 12'
BRAKE CALIPER HENG TONG
 
(2)  CM072009
ETRIER FREIN
HYDRAULIC BRAKE PIN
 
(3)  647078
PLAQUET FREIN HT GT 125/200 MP3 400 AR
BRAKE PADS COUPLE HENG TONG
 
(4)  647400
PLAQUETTE FREIN
BRAKE PADS
Information pièce
 
(5)  647184
CANALISATEUR
FRONT BRAKE PIPE
 
(6)  600474
CANALISATEUR A FREIN
BREAK PIPES
 
(7)  647584
CANALISATEUR A FREIN
PIPING
Information pièce
 
(8)  600180
CANALISATEUR A FREIN
PIPING
 
(9)  127927
JOINT
GASKET
 
(9)  127927
JOINT
GASKET
 
(10)  265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(10)  265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(11)  127927
JOINT
GASKET
 
(12)  265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(13)  265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(14)  127927
JOINT
GASKET
 
(15)  179013
RESSORT
SPRING
 
(16)  1C001479
VIS
SCREW
 
(17)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(18)  016604
RONDELLE S01660400
WASHER
 
(19)  598837
VIS
SCREW
 
(20)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
(20)  845978
HOSE CLAMP
COLLIER
 
(21)  564486
VIS
SCREW
 
(22)  006173
WASHER
RONDELLE S00617300
 
(23)  012535
WASHER
RONDELLE S01253500
 
(24)  649553
PLAQUE ETRIER
PLATE
 
(25)  122675
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(26)  006966
RONDELLE S00696600
SPRING WASHER 6,4X11X0,5
 
(27)  269273
COLLIER TUYAU
HOSE CLAMP
 
(29)  845978
HOSE CLAMP
COLLIER
(29)  969296
BOULON
SCREW W/ FLANGE M6X10
(30)
(30)  136916
PLAQUE
PLATE
(31)
(31)  969296
BOULON
SCREW W/ FLANGE M6X10
(32)
(32)  600240
PLAQUETTE
PLATE
(33)
(33)  018629
VIS
SCREW
 
(34)  257134
COLLIER
LOCK-STRAP L=277
Référence Désignation
# 1
CM068301
ETRIER SLX 12'
BRAKE CALIPER HENG TONG
# 2
CM072009
ETRIER FREIN
HYDRAULIC BRAKE PIN
# 3
647078
PLAQUET FREIN HT GT 125/200 MP3 400 AR
BRAKE PADS COUPLE HENG TONG
# 4
647080
647400
PLAQUETTE FREIN
BRAKE PADS
# 5
647184
CANALISATEUR
FRONT BRAKE PIPE
# 6
600474
CANALISATEUR A FREIN
BREAK PIPES
# 7
647052
CANALISATEUR A FREIN
PIPING
Non disponible
# 8
600180
CANALISATEUR A FREIN
PIPING
# 9
127927
JOINT
GASKET
# 10
265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
# 11
127927
JOINT
GASKET
# 12
265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
# 13
265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
# 14
127927
JOINT
GASKET
# 15
179013
RESSORT
SPRING
# 16
319165
1C001479
VIS
SCREW
# 17
709047
RONDELLE
SPRING WASHER
# 18
016604
RONDELLE S01660400
WASHER
# 19
598837
VIS
SCREW
# 20
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 20
482290
845978
HOSE CLAMP
COLLIER
# 21
564486
VIS
SCREW
# 22
709110
006173
WASHER
RONDELLE S00617300
# 23
709646
012535
WASHER
RONDELLE S01253500
# 24
599584
649553
PLAQUE ETRIER
PLATE
# 25
122675
VIS
HEX SOCKET SCREW
# 26
006966
RONDELLE S00696600
SPRING WASHER 6, 4X11X0, 5
# 27
269273
COLLIER TUYAU
HOSE CLAMP
# 29
482290
845978
HOSE CLAMP
COLLIER
# 29
969296
BOULON
SCREW W/ FLANGE M6X10
# 30
136916
PLAQUE
PLATE
# 31
969296
BOULON
SCREW W/ FLANGE M6X10
# 32
600240
PLAQUETTE
PLATE
# 33
018629
VIS
SCREW
# 34
257134
COLLIER
LOCK-STRAP L=277
Pour les éléments relatifs au Tuyaus du freins - Etriers de frein de votre PIAGGIO X8 de 2007 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Tuyaus du freins - Etriers de frein . Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...