INSTALATION DE REFOIDISSEMENT POUR PIAGGIO CARNABY 4T IE CRUISER DE 2010

Instalation de refoidissement pour PIAGGIO Carnaby 4T ie Cruiser de 2010
 
(1)  656874
RADIATEUR EAU
WATER COOLER
 
(2)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
Information pièce
(2)  CM179301
VIS
SCREW M6X16
Information pièce
 
(3)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(4)  351782
ENTRETOISE
UPPER RUBBER
 
(4)  351782
ENTRETOISE
UPPER RUBBER
 
(5)  AP8124446
VENTILATEUR CPL.
FAN, CPL.
 
(6)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(6)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(7)  016670
RONDELLE S01667000
WASHER 4,5X12X1
 
(7)  016670
RONDELLE S01667000
WASHER 4,5X12X1
 
(7)  016670
RONDELLE S01667000
WASHER 4,5X12X1
 
(8)  AP8125848
ENTRETOISE
SPACER
 
(9)  AP8221218
DOUILLE GARDE-BOUE
MUDGUARD BUSH
 
(10)  AP8121464
TIGE;
PIN
 
(11)  259577
VIS
SCREW
 
(12)  655604
CONDUIT
AIR DUCT
 
(13)  656614
CANALISATION
REAR AIR DUCT
 
(14)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
Information pièce
(14)  CM179301
VIS
SCREW M6X16
Information pièce
 
(15)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(15)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(16)  652965
RESERVOIR D'EXPANSION
COOLANT TANK
 
(17)  623673
BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
 
(18)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
Information pièce
(18)  CM179301
VIS
SCREW M6X16
 
(19)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(20)  621365
BOUCHON
COVER
 
(21)  168077
JOINT
COPPER GASKET
 
(22)  CM001902
COLLIER
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(22)  CM001902
COLLIER
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(23)  CM007001
TUYAU
BREATHER PIPE
 
(24)  654528
TUBE RADIATEUR
WATER COOLER HOSE UNION
 
(25)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(25)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(26)  656436
TUYAU LIAISON RADIATEUR-POMPE
WATER COOLER-PUMP TUBE
 
(27)  654427
TUBE RADIATEUR
JOINT
 
(28)  AP8144759
TUBO TESTA-RACCORDO
HEAD TUBE UNION
 
(29)  CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(30)  CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
 
(31)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(32)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(33)  657045
COLLIER
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(33)  657045
COLLIER
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(33)  CM001903
COLLIER
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(33)  CM001903
COLLIER
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(34)  257134
COLLIER
LOCK-STRAP L=277
 
(35)  654311
CONDUIT AIR
AIR DUCT
Référence Désignation
# 1
656874
RADIATEUR EAU
WATER COOLER
# 2
272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 2
CM179301
VIS
SCREW M6X16
# 3
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 4
351782
ENTRETOISE
UPPER RUBBER
# 5
AP8124446
VENTILATEUR CPL.
FAN, CPL.
Non disponible
# 6
258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
# 7
016670
RONDELLE S01667000
WASHER 4, 5X12X1
# 8
AP8125848
ENTRETOISE
SPACER
# 9
AP8221218
DOUILLE GARDE-BOUE
MUDGUARD BUSH
# 10
AP8121464
TIGE;
PIN
# 11
259577
VIS
SCREW
# 12
655604
CONDUIT
AIR DUCT
# 13
656614
CANALISATION
REAR AIR DUCT
# 14
272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 14
CM179301
VIS
SCREW M6X16
# 15
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 16
652965
RESERVOIR D'EXPANSION
COOLANT TANK
# 17
623673
BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
# 18
272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 18
CM179301
VIS
SCREW M6X16
# 19
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 20
621365
BOUCHON
COVER
# 21
168077
JOINT
COPPER GASKET
# 22
CM001902
COLLIER
HOSE CLAMP
# 23
CM007002
CM007001
TUYAU
BREATHER PIPE
# 24
654528
TUBE RADIATEUR
WATER COOLER HOSE UNION
# 25
CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
# 26
656436
TUYAU LIAISON RADIATEUR-POMPE
WATER COOLER-PUMP TUBE
# 27
654427
TUBE RADIATEUR
JOINT
Non disponible
# 28
AP8144759
TUBO TESTA-RACCORDO
HEAD TUBE UNION
# 29
CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
# 30
CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
# 31
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 32
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 33
657045
COLLIER
HOSE CLAMP
# 33
CM001903
COLLIER
HOSE CLAMP
# 34
257134
COLLIER
LOCK-STRAP L=277
# 35
654311
CONDUIT AIR
AIR DUCT
Pour les éléments relatifs au Instalation de refoidissement de votre PIAGGIO CARNABY de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Instalation de refoidissement . Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...