GROUPE PéDALES - LEVIERS POUR PIAGGIO MP3 IE LT TOURING DE 2012

Groupe pédales   Leviers pour PIAGGIO MP3 ie LT Touring de 2012
 
(1)  665581
SUPPORT PEDALE FREIN
PUMP SUPPORT BRACKET COMPLETE WITH BRAKE PEDAL
 
(2)  651044
SOUFFLET
BELLOWS
 
(3)  CM082901
POMPE FREIN
BRAKE PUMP, ASSY
 
(4)  002440
ECROU
SELF LOCKING NUT M10
 
(5)  178790
RONDELLE
FLAT WASHER
 
(6)  650636
JOINT
BUSH
 
(7)  650670
RESSORT
SPRING
 
(8)  018639
VIS
HEX SCREW M6X20
 
(9)  650651
PIVOT
PIN
 
(10)  012761
GOUPILLE S01276100
SPLIT PIN
 
(11)  650646
RESSORT
SPRING
 
(12)  018644
VIS
SCREW
 
(13)  031116
BOULON
HEX SOCKET SCREW M8X16
 
(14)  709052
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(15)  650711
FOURCHE PEDALE
PEDAL FORK WITH U.P.
 
(16)  228793
EMBOUT PEDALE
BRAKE PEDAL RUBBER
 
(17)  582469
VIS
SCREW
 
(18)  195482
ECROU
SELF LOCKING NUT M6
 
(19)  274598
RESERVOIR LOOCKED
BRAKE OIL TANK
 
(20)  498431
BOUCHON RESERV LOOCK
COVER
 
(21)  650676
SUPPORT
OIL TANK CONNECTOR BRACKET WITH U.P.
 
(22)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(23)  CM017409
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(24)  650772
TUYAU HUILE
ANTI-TILTING DEVICE OIL PUMP TANK RETURN PIPE
 
(25)  CM002904
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(26)  CM002907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(27)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(28)  257134
COLLIER
LOCK-STRAP L=277
 
(29)  CM082802
VOLET REG.PRESS.
REAR PRESSURE ADJUSTMENT VALVE
 
(30)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
 
(30)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
 
(31)  650625
SUPPORT
BRACKET WITH U.P.
 
(32)  CM082803
VOLET REG.PRESS.
FRONT PRESSURE ADJUSTMENT VALVE.
 
(33)  650648
SUPPORT
DISTRIBUTION FRAME SUPPORT BRACKET WITH U.P.
 
(34)  B016777
VIS
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(35)  265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(35)  265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(35)  265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(36)  127927
JOINT
GASKET
 
(36)  127927
JOINT
GASKET
 
(36)  127927
JOINT
GASKET
 
(37)  650720
CANALISATEUR GAU.
BREAK PIPES
 
(38)  651461
VIS DE PURGE FREIN
BLEED SCREW
 
(39)  127927
JOINT
GASKET
 
(40)  650721
CANALISATEUR GAU.
BREAK PIPES
 
(41)  122675
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(42)  597033
JOINT FREIN
JOINT
 
(43)  651462
CAPUCHON
CAP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

665581

SUPPORT PEDALE FREIN
PUMP SUPPORT BRACKET COMPLETE WITH BRAKE PEDAL
# 2

651044

SOUFFLET
BELLOWS
# 3

CM082901

POMPE FREIN
BRAKE PUMP, ASSY
# 4

002440

ECROU
SELF LOCKING NUT M10
# 5

178790

RONDELLE
FLAT WASHER
# 6

650636

JOINT
BUSH
# 7

650670

RESSORT
SPRING
# 8

018639

VIS
HEX SCREW M6X20
# 9

650651

PIVOT
PIN
# 10

012761

GOUPILLE S01276100
SPLIT PIN
# 11

650646

RESSORT
SPRING
# 12

018644

VIS
SCREW
# 13

031116

BOULON
HEX SOCKET SCREW M8X16
# 14

709052

LOW SELF-LOCKING NUT
Non disponible
# 15

650711

FOURCHE PEDALE
PEDAL FORK WITH U.P.
# 16

228793

EMBOUT PEDALE
BRAKE PEDAL RUBBER
# 17

582469

VIS
SCREW
# 18

195482

ECROU
SELF LOCKING NUT M6
# 19

274598

RESERVOIR LOOCKED
BRAKE OIL TANK
# 20

498431

BOUCHON RESERV LOOCK
COVER
# 21

650676

SUPPORT
OIL TANK CONNECTOR BRACKET WITH U.P.
# 22

259349

VIS
SCREW M4, 2X13
# 23

CM017409

PLAQUE
SPRING PLATE
# 24

650772

TUYAU HUILE
ANTI-TILTING DEVICE OIL PUMP TANK RETURN PIPE
# 25

CM002904

COLLIER
HOSE CLAMP
# 26

CM002907

COLLIER
HOSE CLAMP
# 27

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 28

257134

COLLIER
LOCK-STRAP L=277
# 29

CM082802

VOLET REG.PRESS.
REAR PRESSURE ADJUSTMENT VALVE
# 30

414834

B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
# 31

650625

SUPPORT
BRACKET WITH U.P.
# 32

CM082803

VOLET REG.PRESS.
FRONT PRESSURE ADJUSTMENT VALVE.
# 33

650648

SUPPORT
DISTRIBUTION FRAME SUPPORT BRACKET WITH U.P.
# 34

B016777

VIS
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 35

265451

VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
# 36

127927

JOINT
GASKET
# 37

650720

CANALISATEUR GAU.
BREAK PIPES
# 38

651461

VIS DE PURGE FREIN
BLEED SCREW
# 39

127927

JOINT
GASKET
# 40

650721

CANALISATEUR GAU.
BREAK PIPES
# 41

122675

VIS
HEX SOCKET SCREW
# 42

597033

JOINT FREIN
JOINT
# 43

651462

CAPUCHON
CAP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Groupe pédales - Leviers de votre PIAGGIO MP3 ie LT Touring de MP3. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...