COMPOSANTS DE LA FOURCHE (MINGXING) POUR PIAGGIO MP3 IE LT TOURING DE 2012

Composants de la fourche (Mingxing) pour PIAGGIO MP3 ie LT Touring de 2012
 
(1)  6504255
FOURCHE AVANT DR.
RIGHT PART COMPLETE STEERING TUBE
 
(2)  119219
BAGUE
GASKET RING
 
(3)  006731
JOINT S00673100
GASKET
 
(4)  198513
DOUILLE A AIGUILLES
ROLLER CAGE
 
(5)  177451
ROULEMENT
PISTON PIN
 
(6)  6018905
SUPPORT PINCE FREIN
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT DX
 
(7)  177436
DOUILLE
DRAWN CAP
 
(8)  177494
BAGUE
RING
 
(9)  649683
PIVOT
COMPLETE PIN
 
(10)  020108
ECROU
NUT M8X6,5
 
(11)  56432R
COMPLETE RIGHT FRONT SHOCK ABSORBER
AMMORTISSEUR AV.DR.
 
(12)  649392
VIS
SCREW
 
(13)  012535
RONDELLE S01253500
WASHER
 
(14)  601907
PINCES FREIN AMMORT.DR.
COMPLETE RIGHT BRAKE FOR SHOCK ABSORBER
 
(15)  006976
RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(16)  006976
RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(17)  003058
RONDELLE S00305800
FLAT WASHER 15X8,4X1,5
 
(18)  006422
CIRCLIPS S00642200
CIRCLIP
 
(19)  177408
BAGUE
O-RING
 
(20)  177414
ENTRETOISE
WASHER
 
(21)  177445
ENTRETOISE
WASHER
 
(22)  177521
BAGUE ETANCHEITE
RING
 
(23)  1C000523
BOUCHON
BOUCHON
 
(24)  174085
TAMPON
PAD
 
(25)  012535
RONDELLE S01253500
WASHER
 
(26)  174874
TAMPON
PAD
 
(27)  174088
RONDELLE
WASHER
 
(28)  021210
ECROU EX 319438 + S02121000
NUT
 
(29)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
(29)  826298
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(30)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(31)  6501645
FOURCHE AVANT GAU.
LEFT COMPLETE STEERING TUBE
 
(32)  119219
BAGUE
GASKET RING
 
(33)  006731
JOINT S00673100
GASKET
 
(34)  198513
DOUILLE A AIGUILLES
ROLLER CAGE
 
(35)  177451
ROULEMENT
PISTON PIN
 
(36)  6018835
SUPPORT PINCE FREIN
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT SX
 
(37)  177436
DOUILLE
DRAWN CAP
 
(38)  177494
BAGUE
RING
 
(39)  649683
PIVOT
COMPLETE PIN
 
(40)  020108
ECROU
NUT M8X6,5
 
(41)  56431R
AMMORTISSEUR AV.GAU.
COMPLETE LEFT FRONT SHOCK ABSORBER
 
(42)  649392
VIS
SCREW
 
(43)  012535
RONDELLE S01253500
WASHER
 
(44)  601727
PINCES FREIN POUR AMM.GAU.
COMPLETE LEFT BRAKE FOR SHOCK ABSORBER
 
(45)  649259
PLAQUE
BRACKET WITH U.P.
 
(46)  003058
RONDELLE S00305800
FLAT WASHER 15X8,4X1,5
 
(47)  649259
PLAQUE
BRACKET WITH U.P.
 
(48)  006422
CIRCLIPS S00642200
CIRCLIP
 
(49)  177408
BAGUE
O-RING
 
(50)  177414
ENTRETOISE
WASHER
 
(51)  177445
ENTRETOISE
WASHER
 
(52)  177521
BAGUE ETANCHEITE
RING
 
(53)  1C000523
BOUCHON
BOUCHON
 
(54)  174085
TAMPON
PAD
 
(55)  012535
RONDELLE S01253500
WASHER
 
(56)  174874
TAMPON
PAD
 
(57)  174088
RONDELLE
WASHER
 
(58)  021210
ECROU EX 319438 + S02121000
NUT
 
(59)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
(59)  826298
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(60)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(61)  666894
CAPUCHON DRT.
LEFT TOP CAP
 
(62)  666584
CAPUCHON GAU.
RIGHT TOP CAP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

6504255

FOURCHE AVANT DR.
RIGHT PART COMPLETE STEERING TUBE
# 2

119219

BAGUE
GASKET RING
# 3

006731

JOINT S00673100
GASKET
# 4

198513

DOUILLE A AIGUILLES
ROLLER CAGE
# 5

177451

ROULEMENT
PISTON PIN
# 6

6018905

SUPPORT PINCE FREIN
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT DX
# 7

177436

DOUILLE
DRAWN CAP
# 8

177494

BAGUE
RING
# 9

649683

PIVOT
COMPLETE PIN
# 10

020108

ECROU
NUT M8X6, 5
# 11

601911

56432R
COMPLETE RIGHT FRONT SHOCK ABSORBER
AMMORTISSEUR AV.DR.
# 12

649392

VIS
SCREW
# 13

012535

RONDELLE S01253500
WASHER
# 14

601907

PINCES FREIN AMMORT.DR.
COMPLETE RIGHT BRAKE FOR SHOCK ABSORBER
# 15

006976

RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
# 16

006976

RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
# 17

003058

RONDELLE S00305800
FLAT WASHER 15X8, 4X1, 5
# 18

006422

CIRCLIPS S00642200
CIRCLIP
# 19

177408

BAGUE
O-RING
# 20

177414

ENTRETOISE
WASHER
# 21

177445

ENTRETOISE
WASHER
# 22

177521

BAGUE ETANCHEITE
RING
# 23

092517

1C000523
BOUCHON
BOUCHON
# 24

174085

TAMPON
PAD
# 25

012535

RONDELLE S01253500
WASHER
# 26

174874

TAMPON
PAD
# 27

174088

RONDELLE
WASHER
# 28

021210

ECROU EX 319438 + S02121000
NUT
# 29

434541

B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 29

826298

VIS
HEX SOCKET SCREW
# 30

709047

RONDELLE
SPRING WASHER
# 31

6501645

FOURCHE AVANT GAU.
LEFT COMPLETE STEERING TUBE
# 32

119219

BAGUE
GASKET RING
# 33

006731

JOINT S00673100
GASKET
# 34

198513

DOUILLE A AIGUILLES
ROLLER CAGE
# 35

177451

ROULEMENT
PISTON PIN
# 36

6018835

SUPPORT PINCE FREIN
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT SX
# 37

177436

DOUILLE
DRAWN CAP
# 38

177494

BAGUE
RING
# 39

649683

PIVOT
COMPLETE PIN
# 40

020108

ECROU
NUT M8X6, 5
# 41

56431R

AMMORTISSEUR AV.GAU.
COMPLETE LEFT FRONT SHOCK ABSORBER
# 42

649392

VIS
SCREW
# 43

012535

RONDELLE S01253500
WASHER
# 44

601727

PINCES FREIN POUR AMM.GAU.
COMPLETE LEFT BRAKE FOR SHOCK ABSORBER
# 45

649259

PLAQUE
BRACKET WITH U.P.
# 46

003058

RONDELLE S00305800
FLAT WASHER 15X8, 4X1, 5
# 47

649259

PLAQUE
BRACKET WITH U.P.
# 48

006422

CIRCLIPS S00642200
CIRCLIP
# 49

177408

BAGUE
O-RING
# 50

177414

ENTRETOISE
WASHER
# 51

177445

ENTRETOISE
WASHER
# 52

177521

BAGUE ETANCHEITE
RING
# 53

092517

1C000523
BOUCHON
BOUCHON
# 54

174085

TAMPON
PAD
# 55

012535

RONDELLE S01253500
WASHER
# 56

174874

TAMPON
PAD
# 57

174088

RONDELLE
WASHER
# 58

021210

ECROU EX 319438 + S02121000
NUT
# 59

434541

B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 59

826298

VIS
HEX SOCKET SCREW
# 60

709047

RONDELLE
SPRING WASHER
# 61

666894

CAPUCHON DRT.
LEFT TOP CAP
Non disponible
# 62

666584

CAPUCHON GAU.
RIGHT TOP CAP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Composants de la fourche (Mingxing) de votre PIAGGIO MP3 ie LT Touring de MP3. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...