FOURCHE / TUBE DIRECTION - ENSEMBLE BUTéE DIR. POUR PIAGGIO MP3 IE LT TOURING DE 2012

Fourche/tube direction   Ensemble butée dir. pour PIAGGIO MP3 ie LT Touring de 2012
 
(1)  58568R
TUBE COMMANDE DE DIRECTION
STEERING TUBE ASSEMBLY WITH U.P.

(1)  667658
TUBE COMMANDE DE DIRECTION
STEERING CONTROL TUBE WITH I.P.

 
(2)  622751
AXE COMM.DIRECCION
STEERING TUBE CONTROL AXIS
 
(5)  967363
ECROU
NUT M8X1,25
 
(6)  006032
RONDELLE S00603200
WASHER
 
(7)  003038
RONDELLA PIANA 8,4X18X2
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(8)  622744
TIRANT
COMPLETE STEERING CONTROL TIE ROD.
 
(9)  167018
GASKET RING
 
(10)  167016
ROLLER CAGE
 
(11)  666901
JOINT CARD.
COMPLETE CARDAN JOINT
 
(11)  666901
JOINT CARD.
COMPLETE CARDAN JOINT
 
(12)  013861
RONDELLE S01386100
PLAIN WASHER 8,2X20X2,5
 
(13)  647494
RONDELLE
WASHER 16.2X25X0.5
 
(14)  967363
ECROU
NUT M8X1,25
 
(15)  6019175
SET ROULEMENT DE DIRECTION
CENTRAL HEADSTOCK BEARING UNIT
 
(16)  000000
MISSING DESCRIPTION
 
(17)  0111094
DOUILLE
STEERING TUBE RING NUT
 
(18)  0037514
RONDELLE
WASHER OF THE STEERING
 
(19)  224202
O-RING 8,73X1,78-VITON
 
(20)  646556
BRAS SUSPENSION AVT BAS AR HAUT
LOWER COMPLETE REAR SUSPENSION ARM
 
(20)  646556
BRAS SUSPENSION AVT BAS AR HAUT
LOWER COMPLETE REAR SUSPENSION ARM
 
(21)  006635
CIRCLIPS
SNAP RING
 
(21)  006635
CIRCLIPS
SNAP RING
 
(22)  601345
ROULEMENT
BALL BEARING
 
(22)  601345
ROULEMENT
BALL BEARING
 
(23)  006647
ANNEAU S00664700
CIRCLIP
 
(23)  006647
ANNEAU S00664700
CIRCLIP
 
(24)  601467
ROULEMENT
BALL BEARING
 
(24)  601467
ROULEMENT
BALL BEARING
 
(25)  646561
BRAS SUSPENSION AVT HAUT AR BAS
UPPER COMPLETE REAR SUSPENSION ARM
 
(25)  646561
BRAS SUSPENSION AVT HAUT AR BAS
UPPER COMPLETE REAR SUSPENSION ARM
 
(26)  006635
CIRCLIPS
SNAP RING
 
(26)  006635
CIRCLIPS
SNAP RING
 
(27)  601345
ROULEMENT
BALL BEARING
 
(27)  601345
ROULEMENT
BALL BEARING
 
(28)  006647
ANNEAU S00664700
CIRCLIP
 
(28)  006647
ANNEAU S00664700
CIRCLIP
 
(29)  601467
ROULEMENT
BALL BEARING
 
(29)  601467
ROULEMENT
BALL BEARING
 
(30)  649392
VIS
SCREW
 
(30)  649392
VIS
SCREW
 
(30)  649392
VIS
SCREW
 
(31)  012535
RONDELLE S01253500
WASHER
 
(31)  012535
RONDELLE S01253500
WASHER
 
(31)  012535
RONDELLE S01253500
WASHER
 
(32)  621288
BAGUE
BUSHING
 
(32)  621288
BAGUE
BUSHING
 
(33)  178790
RONDELLE
FLAT WASHER
 
(34)  030113
BOULON 273140
SCREW
 
(35)  564878
ECROU
NUT
 
(36)  975855
VIS
SCREW
 
(37)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(38)  646543
SUSPENSION ARM CONNECTION BRACKET
 
(39)  6472145
LATERAL HEADSTOCK WITH U.P.
PLAQUE LATERAL
 
(40)  6471835
SIEGE ROUL
STEERING BEARING ASSY. R.H.
 
(41)  0111094
DOUILLE
STEERING TUBE RING NUT
 
(42)  600750
COURONNE
UPPER THRUST RING
 
(43)  6007705
SET ROULEMENT DE DIRECTION AVG
STEERING BEARING ASSY. L.H.
 
(44)  0111094
DOUILLE
STEERING TUBE RING NUT
 
(45)  600750
COURONNE
UPPER THRUST RING
 
(46)  828662
VIS
SCREW M5X22
 
(47)  666200
COUVRE JOINT
CARDAN JOINT SMALL COVER
 
(48)  624854
BLOC
BRAKE PIPING SLIDER
 
(49)  969296
BOULON
SCREW W/ FLANGE M6X10
 
(50)  600356
RONDELLE
GUARD WASHER
 
(51)  600356
RONDELLE
GUARD WASHER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58568R

TUBE COMMANDE DE DIRECTION
STEERING TUBE ASSEMBLY WITH U.P.
# 1

667658

TUBE COMMANDE DE DIRECTION
STEERING CONTROL TUBE WITH I.P.
# 2

622751

AXE COMM.DIRECCION
STEERING TUBE CONTROL AXIS
# 5

967363

ECROU
NUT M8X1, 25
# 6

006032

RONDELLE S00603200
WASHER
# 7

003038

RONDELLA PIANA 8, 4X18X2
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 8

622744

TIRANT
COMPLETE STEERING CONTROL TIE ROD.
# 9

167018

GASKET RING
# 10

167016

ROLLER CAGE
# 11

666901

JOINT CARD.
COMPLETE CARDAN JOINT
# 12

013861

RONDELLE S01386100
PLAIN WASHER 8, 2X20X2, 5
# 13

647494

RONDELLE
WASHER 16.2X25X0.5
# 14

967363

ECROU
NUT M8X1, 25
# 15

6019175

SET ROULEMENT DE DIRECTION
CENTRAL HEADSTOCK BEARING UNIT
# 16

000000

MISSING DESCRIPTION
Non disponible
# 17

0111094

DOUILLE
STEERING TUBE RING NUT
# 18

0037514

RONDELLE
WASHER OF THE STEERING
# 19

224202

O-RING 8, 73X1, 78-VITON
Non disponible
# 20

646556

BRAS SUSPENSION AVT BAS AR HAUT
LOWER COMPLETE REAR SUSPENSION ARM
# 21

006635

CIRCLIPS
SNAP RING
# 22

601345

ROULEMENT
BALL BEARING
# 23

006647

ANNEAU S00664700
CIRCLIP
# 24

601467

ROULEMENT
BALL BEARING
# 25

646561

BRAS SUSPENSION AVT HAUT AR BAS
UPPER COMPLETE REAR SUSPENSION ARM
# 26

006635

CIRCLIPS
SNAP RING
# 27

601345

ROULEMENT
BALL BEARING
# 28

006647

ANNEAU S00664700
CIRCLIP
# 29

601467

ROULEMENT
BALL BEARING
# 30

649392

VIS
SCREW
# 31

012535

RONDELLE S01253500
WASHER
# 32

621288

BAGUE
BUSHING
# 33

178790

RONDELLE
FLAT WASHER
# 34

030113

BOULON 273140
SCREW
# 35

564878

ECROU
NUT
# 36

975855

VIS
SCREW
# 37

709047

RONDELLE
SPRING WASHER
# 38

646543

SUSPENSION ARM CONNECTION BRACKET
Non disponible
# 39

647214

6472145
LATERAL HEADSTOCK WITH U.P.
PLAQUE LATERAL
# 40

6471835

SIEGE ROUL
STEERING BEARING ASSY. R.H.
# 41

0111094

DOUILLE
STEERING TUBE RING NUT
# 42

600750

COURONNE
UPPER THRUST RING
# 43

6007705

SET ROULEMENT DE DIRECTION AVG
STEERING BEARING ASSY. L.H.
# 44

0111094

DOUILLE
STEERING TUBE RING NUT
# 45

600750

COURONNE
UPPER THRUST RING
# 46

828662

VIS
SCREW M5X22
# 47

647202

666200
COUVRE JOINT
CARDAN JOINT SMALL COVER
# 48

624854

BLOC
BRAKE PIPING SLIDER
# 49

969296

BOULON
SCREW W/ FLANGE M6X10
# 50

600356

RONDELLE
GUARD WASHER
# 51

600356

RONDELLE
GUARD WASHER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Fourche/tube direction - Ensemble butée dir. de votre PIAGGIO MP3 ie LT Touring de MP3. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...