Roue avant pour PIAGGIO MP3 ie LT Touring de 2012
 
(1)  650692
ROUE AV 3.00X12" GRIS
FRONT WHEEL
 
(2)  1C000742
MICHELIN 120/70-12 TYRE
PNEU 120/70-12" FIRM MICHELIN
 
(3)  650907
MOYEU AV.
REAR WHEEL HUB WITH U.P.
 
(4)  031091
VIS
HEX SCREW M6X22
 
(5)  56394R
FRONT BRAKE DISK
DISQUE FREIN
 
(6)  177442
DOUILLE
ROLLER CAGE
 
(7)  177610
ROULEMENT
BEARING
 
(8)  006635
CIRCLIPS
SNAP RING
 
(9)  177443
BAGUE ETANCHEITE
GASKET RING
 
(10)  597679
TUBELESS VALVE
 
(11)  639366
CAPTEUR
WHEEL SPEED SENSOR
 
(12)  018639
VIS
HEX SCREW M6X20
 
(13)  668780
RONDELLE
SPACER FOR TIMING SENSOR
 
(14)  021114
ECROU S02111400
NUT
 
(15)  177609
CAPUCHON
CAP
 
(16)  012789
GOUPILLE
SPLIT PIN
 
(17)  012789
GOUPILLE
SPLIT PIN
 
(18)  650692
ROUE AV 3.00X12" GRIS
FRONT WHEEL
 
(19)  1C000742
MICHELIN 120/70-12 TYRE
PNEU 120/70-12" FIRM MICHELIN
 
(20)  650907
MOYEU AV.
REAR WHEEL HUB WITH U.P.
 
(21)  031091
VIS
HEX SCREW M6X22
 
(22)  56394R
FRONT BRAKE DISK
DISQUE FREIN
 
(23)  177442
DOUILLE
ROLLER CAGE
 
(24)  177610
ROULEMENT
BEARING
 
(25)  006635
CIRCLIPS
SNAP RING
 
(26)  177443
BAGUE ETANCHEITE
GASKET RING
 
(27)  597679
TUBELESS VALVE
 
(28)  021114
ECROU S02111400
NUT
 
(29)  177609
CAPUCHON
CAP
 
(30)  149104
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(30)  149104
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(31)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(31)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(32)  828961
RONDELLE
FLAT WASHER 8,2X17X2,5
 
(32)  828961
RONDELLE
FLAT WASHER 8,2X17X2,5
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

650692

ROUE AV 3.00X12" GRIS
FRONT WHEEL
# 2

666145

MICHELIN 120/70-12 TYRE
PNEU 120/70-12" FIRM MICHELIN
Non disponible
# 3

650907

MOYEU AV.
REAR WHEEL HUB WITH U.P.
# 4

031091

VIS
HEX SCREW M6X22
# 5

649226

56394R
FRONT BRAKE DISK
DISQUE FREIN
# 6

177442

DOUILLE
ROLLER CAGE
# 7

177610

ROULEMENT
BEARING
# 8

006635

CIRCLIPS
SNAP RING
# 9

177443

BAGUE ETANCHEITE
GASKET RING
# 10

597679

TUBELESS VALVE
# 11

639366

CAPTEUR
WHEEL SPEED SENSOR
# 12

018639

VIS
HEX SCREW M6X20
# 13

646760

668780
RONDELLE
SPACER FOR TIMING SENSOR
# 14

021114

ECROU S02111400
NUT
# 15

177609

CAPUCHON
CAP
# 16

012789

GOUPILLE
SPLIT PIN
# 17

012789

GOUPILLE
SPLIT PIN
# 18

650692

ROUE AV 3.00X12" GRIS
FRONT WHEEL
# 19

666145

MICHELIN 120/70-12 TYRE
PNEU 120/70-12" FIRM MICHELIN
Non disponible
# 20

650907

MOYEU AV.
REAR WHEEL HUB WITH U.P.
# 21

031091

VIS
HEX SCREW M6X22
# 22

649226

56394R
FRONT BRAKE DISK
DISQUE FREIN
# 23

177442

DOUILLE
ROLLER CAGE
# 24

177610

ROULEMENT
BEARING
# 25

006635

CIRCLIPS
SNAP RING
# 26

177443

BAGUE ETANCHEITE
GASKET RING
# 27

597679

TUBELESS VALVE
# 28

021114

ECROU S02111400
NUT
# 29

177609

CAPUCHON
CAP
# 30

149104

VIS
HEX SOCKET SCREW M8X40
# 31

709047

RONDELLE
SPRING WASHER
# 32

828961

RONDELLE
FLAT WASHER 8, 2X17X2, 5
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Roue avant de votre PIAGGIO MP3 ie LT Touring de MP3. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...