INSTALATION DE REFOIDISSEMENT POUR PIAGGIO BV 4T 4V IE E3 ABS DE 2015

Instalation de refoidissement pour PIAGGIO BV 4T 4V ie E3 ABS de 2015
 
(1)  656528
RADIATEUR
WATER COOLER
 
(2)  58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
 
(3)  672464
PARATIA COMPLETA
FAN SHROUD
 
(4)  674872
TUYAU LIAISON CULASSE-RADIATEUR
RADIATOR BIG END CONNECTION PIPE
 
(5)  674873
TUYAU LIAISON POMPE-RADIATEUR
PUMP-RADIATOR PIPE FITTING
 
(6)  656807
RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
 
(7)  623673
BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
 
(8)  CM007017
TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR
COOLER-TANK RETURN PIPE
 
(9)  CM007018
TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR
WATER RAD.FEED PIPE
 
(10)  CM179305
VIS
SCREW M6X25
 
(11)  013092
RONDELLE S01309200
WASHER D6,2X20X1
 
(12)  351782
ENTRETOISE
UPPER RUBBER
 
(13)  273288
ENTRETOISE
SPACER
 
(14)  258904
SILENBLOC
LOWER RUBBER
 
(15)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(16)  CM179305
VIS
SCREW M6X25
 
(17)  CM179301
VIS
SCREW M6X16
 
(18)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(19)  CM180701
VIS
SELF TAPPING SCREW D4X16
 
(20)  CM001902
COLLIER
HOSE CLAMP

 
(21)  CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
 
(22)  CM001915
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(23)  CM006914
RESSORT
NON RETURN SPRING
 
(24)  CM001917
BANDE
HOSE CLAMP
 
(25)  CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

656528

RADIATEUR
WATER COOLER
# 2

58170R

58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
# 3

672464

PARATIA COMPLETA
FAN SHROUD
# 4

674872

TUYAU LIAISON CULASSE-RADIATEUR
RADIATOR BIG END CONNECTION PIPE
# 5

674873

TUYAU LIAISON POMPE-RADIATEUR
PUMP-RADIATOR PIPE FITTING
# 6

656807

RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
# 7

623673

BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
# 8

CM007017

TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR
COOLER-TANK RETURN PIPE
# 9

CM007018

TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR
WATER RAD.FEED PIPE
# 10

CM179305

VIS
SCREW M6X25
# 11

013092

RONDELLE S01309200
WASHER D6, 2X20X1
# 12

351782

ENTRETOISE
UPPER RUBBER
# 13

273288

ENTRETOISE
SPACER
# 14

258904

SILENBLOC
LOWER RUBBER
# 15

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 16

CM179305

VIS
SCREW M6X25
# 17

CM179301

VIS
SCREW M6X16
# 18

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 19

CM180701

VIS
SELF TAPPING SCREW D4X16
# 20

CM001902

COLLIER
HOSE CLAMP
# 21

CM001904

COLLIERS.
HOSE CLAMP
# 22

CM001915

COLLIER
HOSE CLAMP
# 23

CM006914

RESSORT
NON RETURN SPRING
# 24

CM001917

BANDE
HOSE CLAMP
# 25

CM001922

COLLIER
HOSE CLAMP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Instalation de refoidissement de votre PIAGGIO BV 4T 4V ie E3 ABS de BV. Nous restons à votre disposition pour toute question.
350 BV 2015 BV 4T 4V ie E3 ABS

BV 4T 4V ie E3 ABS
PIAGGIO - SCOOTER BV
Cylindrée: 350 cc
Année: 2015
Pays: NORTH AMERICA

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...