ENSEMBLE RéDUCTEUR POUR PIAGGIO BEVERLY IE E3 DE 2007

Ensemble réducteur pour PIAGGIO Beverly ie E3 de 2007
 
(1)  8320525
COUVERCLE
COMPLETE REDUCER COVER
 
(2)  829206
SEGMENT CN
CIRCLIP
 
(3)  83034R
RADIAL BEARING 30X55X13
ROULEMENT AXIS ROUE
 
(4)  83082R
GASKET RING 38X50X7
JOINT SPY 38X50X7

 
(5)  82660R
ROULEMENT
BEARING D20X52X15
 
(6)  1A001623
FLANGED HEXAGON HEAD SCREW M8X50
VITE FLANGIATA A TESTA ES VEDI B016773
 
(7)  487948
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(8)  B016772
SCREW W/ FLANGE M8X35
VIS M8X35
 
(9)  840733
RENIFLARD
BREATHER
 
(10)  847963
JOINT
GASKET
 
(11)  8738765
DRIVEN PULLEY SHAFT
ARBRE DE POULIE

 
(12)  8324875
AXE
TRANSMISSION SHAFT
(12)  8738765
DRIVEN PULLEY SHAFT
ARBRE DE POULIE

 
(13)  8347705
AXE ROUE
REAR WHEEL AXIS CPL.
 
(14)  269755
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X12
 
(15)  485703
JOINT
WASHER 8.2X12X1
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8320525

COUVERCLE
COMPLETE REDUCER COVER
# 2

829206

SEGMENT CN
CIRCLIP
# 3

82659R

83034R
RADIAL BEARING 30X55X13
ROULEMENT AXIS ROUE
# 4

829201

83082R
GASKET RING 38X50X7
JOINT SPY 38X50X7
# 5

82660R

ROULEMENT
BEARING D20X52X15
# 6

830198

1A001623
FLANGED HEXAGON HEAD SCREW M8X50
VITE FLANGIATA A TESTA ES VEDI B016773
# 7

487948

COLLIER
HOSE CLAMP
# 8

828911

B016772
SCREW W/ FLANGE M8X35
VIS M8X35
# 9

840733

RENIFLARD
BREATHER
# 10

847963

JOINT
GASKET
# 11

8342335

8738765
DRIVEN PULLEY SHAFT
ARBRE DE POULIE
# 12

8324875

AXE
TRANSMISSION SHAFT
# 12

8342335

8738765
DRIVEN PULLEY SHAFT
ARBRE DE POULIE
# 13

8347705

AXE ROUE
REAR WHEEL AXIS CPL.
# 14

269755

VIS
HEX SOCKET SCREW M8X12
# 15

485703

JOINT
WASHER 8.2X12X1
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !