FILTRE à AIR POUR PIAGGIO BEVERLY IE E3 DE 2007

Filtre à air pour PIAGGIO Beverly ie E3 de 2007
 
(1)  873151
AIR BOX CPL.
BOITE FILTRE AIR

 
(2)  260918
BRIDE
HOSE CLAMP
(2)  8292580P
FILTRE AIR PREMIUM
FILTRE A AIR
 
(3)  829259
JOINT
FILTER COVER GASKET
(3)  CM001913
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(4)  849589
MANCHON
CARBURETTOR-AIR BOX HOSE
(4)  CM002908
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(5)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
(5)  CM002910
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(6)  8292580P
FILTRE AIR PREMIUM
FILTRE A AIR
 
(7)  829259
JOINT
FILTER COVER GASKET
(7)  833917
JOINT
GASKET
(7)  833965
BOUCHON
COVER
 
(8)  829543
MANCHON
AIR INTAKE HOSE
(8)  CM002908
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(9)  CM001926
HOSE CLIP 35-33
COLLIER
(9)  CM001913
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  830056
BAGUE
KNURLED BUSHING
 
(10)  830056
BAGUE
KNURLED BUSHING
 
(12)  849589
CARBURETTOR-AIR BOX HOSE
MANCHON
(12)  965502
ENTRETOISE
SPACER
 
(13)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
(13)  965502
ENTRETOISE
SPACER
 
(14)  270793
VIS
TBCIC SCREW
(14)  830056
BAGUE
KNURLED BUSHING
 
(15)  827831
CAPUCHON
CAP
(15)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(16)  CM001926
HOSE CLIP 35-33
COLLIER
(16)  840743
TUYAU OIL
OIL BREATHER PIPE
 
(17)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(18)  030052
VIS S03005200
SCREW
 
(19)  003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(20)  012533
RONDELLE
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(21)  015761
VIS
SCREW M6X30
 
(22)  016670
RONDELLE S01667000
WASHER 4,5X12X1
 
(23)  018640
VIS
SPECIAL CAP SCREW M6X50
 
(24)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(25)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(26)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
(26)  833628
ETRIER
SUPPORT CLAMP
 
(27)  833965
BOUCHON
COVER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

833084

873151
AIR BOX CPL.
BOITE FILTRE AIR
# 2

260918

BRIDE
HOSE CLAMP
# 2

829258

8292580P
FILTRE AIR PREMIUM
FILTRE A AIR
# 3

829259

JOINT
FILTER COVER GASKET
# 3

CM001913

COLLIER
HOSE CLAMP
# 4

849589

MANCHON
CARBURETTOR-AIR BOX HOSE
# 4

CM002908

COLLIER
HOSE CLAMP
# 5

258146

VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
# 5

CM002910

COLLIER
HOSE CLAMP
# 6

829258

8292580P
FILTRE AIR PREMIUM
FILTRE A AIR
# 7

829259

JOINT
FILTER COVER GASKET
# 7

833917

JOINT
GASKET
# 7

833965

BOUCHON
COVER
# 8

829543

MANCHON
AIR INTAKE HOSE
# 8

CM002908

COLLIER
HOSE CLAMP
# 9

830015

CM001926
HOSE CLIP 35-33
COLLIER
# 9

CM001913

COLLIER
HOSE CLAMP
# 10

830056

BAGUE
KNURLED BUSHING
# 12

834710

849589
CARBURETTOR-AIR BOX HOSE
MANCHON
# 12

965502

ENTRETOISE
SPACER
# 13

258146

VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
# 13

965502

ENTRETOISE
SPACER
# 14

270793

VIS
TBCIC SCREW
# 14

830056

BAGUE
KNURLED BUSHING
# 15

827831

CAPUCHON
CAP
# 15

CM001907

COLLIER
HOSE CLAMP
# 16

830015

CM001926
HOSE CLIP 35-33
COLLIER
# 16

840743

TUYAU OIL
OIL BREATHER PIPE
# 17

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
Non disponible
# 18

030052

VIS S03005200
SCREW
Non disponible
# 19

003056

RONDELLE
FLAT WASHER 6, 4X12X1
Non disponible
# 20

012533

RONDELLE
NOTCHED WASHER 6, 6X11X0
Non disponible
# 21

015761

VIS
SCREW M6X30
Non disponible
# 22

016670

RONDELLE S01667000
WASHER 4, 5X12X1
Non disponible
# 23

018640

VIS
SPECIAL CAP SCREW M6X50
Non disponible
# 24

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 25

258146

VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
# 26

258146

VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
# 26

833628

ETRIER
SUPPORT CLAMP
# 27

833965

BOUCHON
COVER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !