INSTALATION DE REFOIDISSEMENT POUR PIAGGIO BEVERLY IE TOURER E3 DE 2008

Instalation de refoidissement pour PIAGGIO Beverly ie Tourer E3 de 2008
 
(1)  624598
RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
 
(2)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(3)  623673
BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
 
(4)  259830
VIS
METRIC SCREW M6X20
 
(5)  620737
JOINT
FUEL TANK GASKET
 
(6)  57311R
RADIATEUR
WATER COOLER

(6)  656528
RADIATEUR
WATER COOLER
 
(7)  259830
VIS
METRIC SCREW M6X20
 
(8)  013092
RONDELLE S01309200
WASHER D6,2X20X1
 
(9)  273288
ENTRETOISE
SPACER
 
(10)  351782
ENTRETOISE
UPPER RUBBER
 
(11)  58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
 
(12)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(13)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(14)  620672
SUPPORT DE VENTILO
SUPPORT
 
(15)  168077
JOINT
COPPER GASKET

 
(16)  621365
BOUCHON
COVER

 
(17)  195482
ECROU
SELF LOCKING NUT M6
 
(18)  013880
RONDELLE
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(19)  CM007007
TUYAU REFOULEMENT RÉSERVOIR-RADIATEUR
TANK-COOLER FEED PIPE
 
(20)  CM007014
TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR
COOLER-TANK RETURN PIPE
 
(21)  CM001914
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(21)  CM001914
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(21)  CM001914
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(22)  CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
 
(23)  624650
TUBE RACC.RADIATEUR
WATER COOLER-PUMP TUBE
 
(24)  CM001915
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(24)  CM001915
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(25)  577914
TUBE
PIPE
 
(26)  CM001917
BANDE
HOSE CLAMP
 
(27)  CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(28)  CM006903
RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
 
(28)  CM006903
RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
 
(29)  298729
COLLIER
COLLIER
 
(30)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(31)  258904
SILENBLOC
LOWER RUBBER
 
(32)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(33)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(34)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

624598

RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
# 2

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 3

623673

BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
# 4

259830

VIS
METRIC SCREW M6X20
# 5

620737

JOINT
FUEL TANK GASKET
# 6

57311R

RADIATEUR
WATER COOLER
# 6

656528

RADIATEUR
WATER COOLER
# 7

259830

VIS
METRIC SCREW M6X20
# 8

013092

RONDELLE S01309200
WASHER D6, 2X20X1
# 9

273288

ENTRETOISE
SPACER
# 10

351782

ENTRETOISE
UPPER RUBBER
# 11

640389

58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
# 12

575249

VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
# 13

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 14

620672

SUPPORT DE VENTILO
SUPPORT
# 15

168077

JOINT
COPPER GASKET
# 16

621365

BOUCHON
COVER
# 17

195482

ECROU
SELF LOCKING NUT M6
# 18

013880

RONDELLE
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
# 19

CM007007

TUYAU REFOULEMENT RÉSERVOIR-RADIATEUR
TANK-COOLER FEED PIPE
# 20

CM007014

TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR
COOLER-TANK RETURN PIPE
# 21

CM001914

COLLIER
HOSE CLAMP
# 22

CM001904

COLLIERS.
HOSE CLAMP
# 23

624650

TUBE RACC.RADIATEUR
WATER COOLER-PUMP TUBE
# 24

CM001915

COLLIER
HOSE CLAMP
# 25

577914

TUBE
PIPE
# 26

CM001917

BANDE
HOSE CLAMP
# 27

CM001922

COLLIER
HOSE CLAMP
# 28

CM006903

RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
# 29

217280

298729
COLLIER
COLLIER
# 30

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 31

258904

SILENBLOC
LOWER RUBBER
# 32

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 33

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 34

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...