RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR PIAGGIO MP3 IE LT - SPORT DE 2008

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour PIAGGIO MP3 ie LT - Sport de 2008
 
(1)  666533
ANTIROLLING MECHANICAL DEVICE
DISPOSITIF MECC.

 
(2)  846939
BOITE DISP.ANTIROLLIO
ANTIROLLING DEVICE BOX
 
(3)  82627R
RADIAL BEARING
ROULEMENT
 
(4)  846977
ROULEMENT
RADIAL BALL BEARING
 
(5)  648641
GR.RESSORT
COMPLETE SPRING UNIT

 
(6)  006412
CIRCLIPS S00641200
CIRCLIP
 
(9)  006414
CIRCLIP
 
(10)  846942
ANTIROLLING DEVICE COVER WITH I.P.
 
(11)  006632
ANNEAU ELAST. S00663200
SNAP RING
 
(12)  843701
ROULEMENT
RADIAL BALL BEARING
 
(13)  277916
GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
 
(14)  82627R
RADIAL BEARING
ROULEMENT
 
(15)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(16)  646516
ENTRETOISE
SPACER
 
(17)  846834
ENTRETOISE
SPACER
 
(18)  846980
AXE PIGNON
PINION ROD
 
(19)  648957
LEVIER
IDLE LEVER WITH I.P.

(19)  649402
LEVIER
BRAKE CONTROL LEVER WITH U.P.

 
(20)  319538
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(21)  006976
RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(22)  289519
ECROU SFERA
FLANGED NUT M10X1,25
 
(23)  000267
CLAVETTE
TRANSMISSION KEY
 
(24)  1R000114
KIT REPLACEMENT SENSOR ROTARY
KIT REPLACEMENT SENSOR ROTARY
 
(25)  018639
VIS
HEX SCREW M6X20
 
(26)  58159R
MOTEUR ELECT.
ANTI-ROLL ELECTRIC MOTOR

 
(27)  481032
VIS DE FILTRE FX
SCREW M6X75
 
(28)  006966
RONDELLE S00696600
SPRING WASHER 6,4X11X0,5
 
(29)  647190
BOUCHON
COVER
 
(30)  649025
PLAQUE
BRAKE TRANSMISSION STOP PLATE

 
(31)  018639
VIS
HEX SCREW M6X20
 
(32)  58120R
BOBINE
HT COIL
 
(33)  293845
CACHE
SCREENED CAP
 
(34)  641643
JOINT CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
 
(35)  031089
BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
 
(36)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(37)  639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R

 
(38)  259830
VIS
METRIC SCREW M6X20
 
(39)  288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
 
(40)  1D003916

DISPOSITIF ÉLECTRIQUE DE STATIONNEMENT

 
(43)  641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE

 
(44)  174969
ENTRETOISE
SPACER
 
(45)  217163
SILENBLOC
PAD
 
(46)  0166866
WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(47)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
 
(48)  1D0013915
TURN INDICATOR CONTROL DEVICE WITH HAZARD
CENTRALE CLIGNOTANTE AVEC HAZARD

 
(49)  640063
CONTACT ETRIER FREIN MP3
END OF THE STROKE SWITCH
 
(53)  647728
TIRANT
TIE WITH KNOB
 
(54)  649367
JOINT
ROTARY SENSOR GASKET
 
(55)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
 
(56)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

648642

666533
ANTIROLLING MECHANICAL DEVICE
DISPOSITIF MECC.
# 2

846939

BOITE DISP.ANTIROLLIO
ANTIROLLING DEVICE BOX
# 3

825232

82627R
RADIAL BEARING
ROULEMENT
# 4

846977

ROULEMENT
RADIAL BALL BEARING
# 5

648641

GR.RESSORT
COMPLETE SPRING UNIT
# 6

006412

CIRCLIPS S00641200
CIRCLIP
Non disponible
# 9

006414

CIRCLIP
Non disponible
# 10

846942

ANTIROLLING DEVICE COVER WITH I.P.
Non disponible
# 11

006632

ANNEAU ELAST. S00663200
SNAP RING
Non disponible
# 12

843701

ROULEMENT
RADIAL BALL BEARING
# 13

277916

GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
# 14

825232

82627R
RADIAL BEARING
ROULEMENT
# 15

289731

B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
# 16

646516

ENTRETOISE
SPACER
# 17

846834

ENTRETOISE
SPACER
# 18

846980

AXE PIGNON
PINION ROD
Non disponible
# 19

649402

LEVIER
BRAKE CONTROL LEVER WITH U.P.
# 19

648957

LEVIER
IDLE LEVER WITH I.P.
Non disponible
# 20

319538

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 21

006976

RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
# 22

289519

ECROU SFERA
FLANGED NUT M10X1, 25
# 23

000267

CLAVETTE
TRANSMISSION KEY
Non disponible
# 24

846985

1R000114
KIT REPLACEMENT SENSOR ROTARY
KIT REPLACEMENT SENSOR ROTARY
# 25

018639

VIS
HEX SCREW M6X20
Non disponible
# 26

58159R

MOTEUR ELECT.
ANTI-ROLL ELECTRIC MOTOR
# 27

481032

VIS DE FILTRE FX
SCREW M6X75
# 28

006966

RONDELLE S00696600
SPRING WASHER 6, 4X11X0, 5
Non disponible
# 29

647190

BOUCHON
COVER
# 30

649025

PLAQUE
BRAKE TRANSMISSION STOP PLATE
# 31

018639

VIS
HEX SCREW M6X20
Non disponible
# 32

58120R

BOBINE
HT COIL
# 33

293845

CACHE
SCREENED CAP
# 34

641219

641643
JOINT CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
# 35

031089

BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
Non disponible
# 36

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
Non disponible
# 37

58086R

639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R
# 38

259830

VIS
METRIC SCREW M6X20
# 39

241936

288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
# 40

640439

1D003916

DISPOSITIF ÉLECTRIQUE DE STATIONNEMENT
# 43

638591

641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE
# 44

217164

174969
ENTRETOISE
SPACER
# 45

217163

SILENBLOC
PAD
# 46

016686

WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 47

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 48

640221

1D0013915
TURN INDICATOR CONTROL DEVICE WITH HAZARD
CENTRALE CLIGNOTANTE AVEC HAZARD
# 49

640063

CONTACT ETRIER FREIN MP3
END OF THE STROKE SWITCH
# 53

647728

TIRANT
TIE WITH KNOB
# 54

649367

JOINT
ROTARY SENSOR GASKET
# 55

436788

B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
# 56

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Régulateurs de tension - Centrales electroniques - Bobine H.T. de votre PIAGGIO MP3 ie LT - Sport de MP3. Nous restons à votre disposition pour toute question.