CHâSSIS / COQUE POUR PIAGGIO MP3 IE MIC DE 2009

Châssis/coque pour PIAGGIO MP3 ie MIC de 2009
 
(1)  6742945
FRAME WITH I.P.
 
(2)  6558356
METALLIC TUBE
 
(3)  031119
BOLT FOR FRONT DAMPER BRACKET (M8X22)
 
(4)  012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
 
(5)  003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
 
(6)  031086
SCREW
 
(7)  012533
PLAIN SPRING WASHER WITH EXTERNAL TABS
 
(8)  003056
PLANE WASHER 6.4X12X1
 
(9)  6227795
LOWER FRONT FRAME BRACKET
 
(10)  031119
BOLT FOR FRONT DAMPER BRACKET (M8X22)
 
(11)  012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
 
(12)  003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
 
(13)  6234865
PIN COLL. TUBES
 
(14)  031122
SCREW
 
(15)  012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
 
(16)  003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
 
(17)  CM2614015
RIGHT SUPP. FOOT-BOARD CROSS BAR
 
(18)  653048
LEFT FOOTBOARD WITH I.P.E
 
(19)  031088
SCREW
 
(20)  016406
SPRING WASHER
 
(21)  013880
PLAIN WASHER
 
(22)  6232175
(22)  6558035
METALLIC TUBE Information pièce
 
(23)  031119
BOLT FOR FRONT DAMPER BRACKET (M8X22)
 
(24)  012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
 
(25)  003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
 
(26)  653294
CONNECTING FRAME PIPE
 
(27)  031117
BOLT
 
(28)  012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
 
(29)  003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
Référence Désignation
# 1
6558305
6742945
FRAME WITH I.P.
# 2
6558355
6558356
METALLIC TUBE
# 3
031119
BOLT FOR FRONT DAMPER BRACKET (M8X22)
# 4
012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
# 5
003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
# 6
031086
SCREW
# 7
012533
PLAIN SPRING WASHER WITH EXTERNAL TABS
# 8
003056
PLANE WASHER 6.4X12X1
# 9
6227795
LOWER FRONT FRAME BRACKET
# 10
031119
BOLT FOR FRONT DAMPER BRACKET (M8X22)
# 11
012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
# 12
003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
# 13
6234865
PIN COLL. TUBES
# 14
031122
SCREW
# 15
012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
# 16
003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
# 17
CM1755055
RIGHT SUPP. FOOT-BOARD CROSS BAR Non disponible
# 18
CM175501
653048
LEFT FOOTBOARD WITH I.P.E
# 19
031088
SCREW
# 20
016406
SPRING WASHER
# 21
013880
PLAIN WASHER
# 22
6232175
REAR FRAME Non disponible
# 22
6558035
METALLIC TUBE
# 23
031119
BOLT FOR FRONT DAMPER BRACKET (M8X22)
# 24
012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
# 25
003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
# 26
653294
CONNECTING FRAME PIPE
# 27
031117
BOLT
# 28
012540
SPRING WASHER WITH EXTERNAL TOOTHING
# 29
003038
SEMIFINISHED PLAIN WASHER
Pour les éléments relatifs au Châssis / coque de votre PIAGGIO MP3 de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Châssis / coque . Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...