BRAS OSCILLANT POUR PIAGGIO MP3 IE LT TOURING DE 2011

Bras oscillant pour PIAGGIO MP3 ie LT Touring de 2011
 
(1)  1C003645R5
BRAS OSCILLANT C
COMPLETE SWINGING ARM ON FRAME SIDE

 
(2)  56127R
ROLLER CAGE
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
 
(2)  56127R
ROLLER CAGE
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
 
(3)  597317
JOINT
BUSH
 
(3)  597317
JOINT
BUSH
 
(4)  597080
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(5)  CM067805
ENTRETOISE
SPACER
 
(6)  597774
JOINT
THREADED BUSH
 
(7)  564611
ECROU
NUT M22X2 H=8
 
(8)  002440
ECROU
SELF LOCKING NUT M10
 
(9)  1C003633R6
BRAS OSCILLANT C
SWINGING ARM
 
(10)  56127R
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
ROLLER CAGE
 
(10)  56127R
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
ROLLER CAGE
 
(11)  271807
VIS
HEX SCREW M10X202
 
(12)  CM067801
ENTRETOISE
SPACER L=183 MM
 
(13)  002440
ECROU
SELF LOCKING NUT M10
 
(14)  649232
SUPPORT
RIGHT SILENT BLOCK SUPPORT PLATE WITH U.P.
 
(15)  649230
SUPPORT
LEFT SILENT BLOCK SUPPORT PLATE WITH U.P.
 
(16)  649267
VIS M14X1,5
M14X1.5 SPRING
 
(17)  1C005178
SILENTBLOC
END STOP ROD DRIFT
 
(17)  1C005178
SILENTBLOC
END STOP ROD DRIFT
 
(18)  598878
ENTRETOISE
SPACER

 
(19)  665837
ENTRETOISE
SPACER
 
(20)  006420
CIRCLIPS S00642000
SNAP RING
 
(21)  827116
ECROU
NUT M14X1,5
 
(22)  597317
JOINT
BUSH
 
(22)  597317
JOINT
BUSH
 
(23)  597893
BOULON
HEX SOCKET SCREW
 
(23)  597893
BOULON
HEX SOCKET SCREW
 
(24)  564878
ECROU
NUT
 
(24)  564878
ECROU
NUT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58525R

1C003645R5
BRAS OSCILLANT C
COMPLETE SWINGING ARM ON FRAME SIDE
# 2

597374

56127R
ROLLER CAGE
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
# 3

597317

JOINT
BUSH
# 4

597080

VIS
HEX SOCKET SCREW
# 5

CM067805

ENTRETOISE
SPACER
# 6

597774

JOINT
THREADED BUSH
# 7

564611

ECROU
NUT M22X2 H=8
# 8

002440

ECROU
SELF LOCKING NUT M10
# 9

649100

1C003633R6
BRAS OSCILLANT C
SWINGING ARM
# 10

56127R

DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
ROLLER CAGE
# 11

271807

VIS
HEX SCREW M10X202
# 12

CM067801

ENTRETOISE
SPACER L=183 MM
# 13

002440

ECROU
SELF LOCKING NUT M10
# 14

649232

SUPPORT
RIGHT SILENT BLOCK SUPPORT PLATE WITH U.P.
# 15

649230

SUPPORT
LEFT SILENT BLOCK SUPPORT PLATE WITH U.P.
# 16

649267

VIS M14X1, 5
M14X1.5 SPRING
# 17

649587

1C005178
SILENTBLOC
END STOP ROD DRIFT
# 18

598878

ENTRETOISE
SPACER
# 19

665837

ENTRETOISE
SPACER
# 20

006420

CIRCLIPS S00642000
SNAP RING
Non disponible
# 21

827116

ECROU
NUT M14X1, 5
# 22

597317

JOINT
BUSH
# 23

597893

BOULON
HEX SOCKET SCREW
# 24

564878

ECROU
NUT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Bras oscillant de votre PIAGGIO MP3 ie LT Touring de MP3. Nous restons à votre disposition pour toute question.