RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR PIAGGIO X EVO EURO 3 DE 2010

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour PIAGGIO X Evo Euro 3 de 2010
 
(1)  639110
R
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
 
(2)  414838
VIS
SCREW M6X35
 
(3)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(4)  58120R
BOBINE
HT COIL
 
(5)  583236
VIS
SCREW M3X20
 
(6)  012554
RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
 
(7)  641020
PLAQUE
H.V. COIL BRACKET
 
(7)  641020
PLAQUE
H.V. COIL BRACKET
 
(8)  020003
ECROU S02000300
NUT M 3
 
(9)  031089
BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
 
(10)  006125
RONDELLE S00612500
FLAT WASHER
 
(11)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(12)  071671
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(13)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(14)  293845
CACHE
SCREENED CAP
 
(15)  8282106
CLAMP
SPARK PLUG PROT.COLLAR
 
(16)  640917
CABLE
MASS CABLE
 
(18)  641288
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT

 
(19)  217163
SILENBLOC
PAD
 
(20)  174969
ENTRETOISE
SPACER
 
(21)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
 
(22)  0166866
WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(23)  CM078602
DISPOSITIF DU D!MARR. EL.
ELECTRONIC INJECTION DEVICE
 
(24)  1A003109
TCCIC M5X16
VIS M5X16
 
(25)  016405
RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8,5X5,1X1,5
 
(26)  638887
EQUERRE
BRACKET
 
(27)  015014
CONTACTEUR
END CAP
 
(28)  639456
SUPPORT
CLAMP SUPPORT BRACKET

(28)  642063
SUPPORT
CLAMP SUPPORT BRACKET

 
(29)  1D0013915
TURN INDICATOR CONTROL DEVICE WITH HAZARD
CENTRALE CLIGNOTANTE AVEC HAZARD
 
(30)  013836
RONDELLE S01383600
WASHER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

639110

R
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
# 2

414838

VIS
SCREW M6X35
# 3

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 4

58120R

BOBINE
HT COIL
# 5

583236

VIS
SCREW M3X20
# 6

012554

RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
Non disponible
# 7

641020

PLAQUE
H.V. COIL BRACKET
Non disponible
# 8

020003

ECROU S02000300
NUT M 3
Non disponible
# 9

031089

BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
Non disponible
# 10

006125

RONDELLE S00612500
FLAT WASHER
Non disponible
# 11

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
Non disponible
# 12

071671

CAPUCHON
INSULATING CAP
Non disponible
# 13

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
Non disponible
# 14

293845

CACHE
SCREENED CAP
# 15

828210

8282106
CLAMP
SPARK PLUG PROT.COLLAR
# 16

640917

CABLE
MASS CABLE
Non disponible
# 18

641288

DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
# 19

217163

SILENBLOC
PAD
# 20

217164

174969
ENTRETOISE
SPACER
# 21

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 22

016686

WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 23

CM078602

DISPOSITIF DU D!MARR. EL.
ELECTRONIC INJECTION DEVICE
# 24

015935

1A003109
TCCIC M5X16
VIS M5X16
# 25

016405

RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8, 5X5, 1X1, 5
Non disponible
# 26

638887

EQUERRE
BRACKET
Non disponible
# 27

015014

CONTACTEUR
END CAP
Non disponible
# 28

639456

SUPPORT
CLAMP SUPPORT BRACKET
# 28

642063

SUPPORT
CLAMP SUPPORT BRACKET
# 29

640221

1D0013915
TURN INDICATOR CONTROL DEVICE WITH HAZARD
CENTRALE CLIGNOTANTE AVEC HAZARD
# 30

013836

RONDELLE S01383600
WASHER
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !