COUVERTURES LATERALES - SPOILER POUR PIAGGIO NRG POWER DD H2O DE 2011

Couvertures laterales   Spoiler pour PIAGGIO NRG Power DD H2O de 2011
 
(1)  959339000G
FLANC LATERAL DROITE
RH SIDE PANEL

 
(2)  959337000G
FLANC LATERAL GAUCHE
LH SIDE PANEL

 
(3)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(3)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(4)  959614
VIS
SCREW M6X10
 
(5)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(6)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(7)  297498
VIS
SELF TAPPING SCREW
 
(8)  58231R5
LATERAL REFLECTOR
CATADIOPTRE LAT.
 
(9)  297498
VIS
SELF TAPPING SCREW
 
(10)  58231R5
LATERAL REFLECTOR
CATADIOPTRE LAT.
 
(11)  9593430043
FLANC LATERAL DROITE INF.
LOWER SIDE PANEL R.H.

 
(12)  9593420043
FLANC LATERAL GAUCHE INF.
LOWER SIDE PANEL L.H.

 
(13)  959341
COUVERTURE DR
RIGHT UNDERTAIL SECTION
(13)  9593410090
FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION

(13)  95934100BR
FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION

(13)  95934100EZ
FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION

(13)  95934100H4
FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION

(13)  95934100NI
FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION

 
(14)  959340
COUVERTURE SX
LEFT SEMI TAIL FAIRING
(14)  9593400090
FLANC LATERAL GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING

(14)  95934000BR
FLANC LATERAL GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING

(14)  95934000EZ
FLANC LATERAL GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING

(14)  95934000H4
SEMI QUEUE GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING

(14)  95934000NI
FLANC LATERAL GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING

 
(15)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(16)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(16)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(17)  652887
SPOILER
RIGHT SPOILER NERO - BLACK
 
(18)  652886
SPOILER
LEFT SPOILER NERO - BLACK
 
(18)  652886
SPOILER
LEFT SPOILER NERO - BLACK
 
(19)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(19)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(20)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(20)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(21)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(21)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(22)  959579
ELEMENT INF.SPOILER
LOWER SPOILER CLOSURE
 
(23)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(24)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(25)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(26)  959359
PLAQUETTE
SCHEIBE
 
(27)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(27)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

959339000G

FLANC LATERAL DROITE
RH SIDE PANEL
# 2

959337000G

FLANC LATERAL GAUCHE
LH SIDE PANEL
# 3

258249

VIS
SCREW 4, 2X19
# 4

959614

VIS
SCREW M6X10
# 5

CM017410

PLAQUE
SPRING PLATE
# 6

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 7

297498

VIS
SELF TAPPING SCREW
# 8

58231R

58231R5
LATERAL REFLECTOR
CATADIOPTRE LAT.
# 9

297498

VIS
SELF TAPPING SCREW
# 10

58231R

58231R5
LATERAL REFLECTOR
CATADIOPTRE LAT.
# 11

9593430043

FLANC LATERAL DROITE INF.
LOWER SIDE PANEL R.H.
# 12

9593420043

FLANC LATERAL GAUCHE INF.
LOWER SIDE PANEL L.H.
# 13

9593410090

FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION
# 13

95934100BR

FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION
# 13

95934100EZ

FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION
# 13

95934100H4

FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION
# 13

95934100NI

FLANC LATERAL DROITE
RIGHT UNDERTAIL SECTION
# 13

959341

COUVERTURE DR
RIGHT UNDERTAIL SECTION
Non disponible
# 14

959340

COUVERTURE SX
LEFT SEMI TAIL FAIRING
# 14

9593400090

FLANC LATERAL GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING
# 14

95934000EZ

FLANC LATERAL GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING
# 14

95934000H4

SEMI QUEUE GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING
# 14

95934000NI

FLANC LATERAL GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING
# 14

95934000BR

FLANC LATERAL GAUCHE
LEFT SEMI TAIL FAIRING
Non disponible
# 15

575249

VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
# 16

258249

VIS
SCREW 4, 2X19
# 17

652887

SPOILER
RIGHT SPOILER NERO - BLACK
# 18

652886

SPOILER
LEFT SPOILER NERO - BLACK
# 19

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 20

259349

VIS
SCREW M4, 2X13
# 21

575249

VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
# 22

959579

ELEMENT INF.SPOILER
LOWER SPOILER CLOSURE
# 23

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 24

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 25

575249

VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
# 26

959359

PLAQUETTE
SCHEIBE
# 27

CM017410

PLAQUE
SPRING PLATE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...