RéSERVOIR CARBURANT POUR PIAGGIO NRG POWER DD H2O DE 2011

Réservoir carburant pour PIAGGIO NRG Power DD H2O de 2011
 
(1)  623508
RESERVOIR
FUEL TANK
 
(2)  CM025703
INDICATEUR
INDICATOR FUEL LEVEL
 
(3)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(4)  006976
RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(5)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(6)  674593
COMPLETE COUPLING
RACCORD
 
(7)  196868
POINT
GASKET
 
(8)  879888
FASTENING CLAMP
COLLIER
 
(9)  CM001432
TUYAU D.5X10 L.1060
TANK BREATHER PIPE Ø5X10 L.1060
 
(10)  959485
LOGEMENT POUR RESERVOIR
MAINTENANCE
 
(11)  319532
VIS
SCREW
 
(12)  834187
RONDELLE
SPRING WASHER 16X8,2X2,2
 
(13)  562330
TAMPON
PAD
 
(14)  959273
EQUERRE
THROTTLE CONTROL CABLE SPLITTER BRACKET
 
(15)  673778
MANCHON
HOSE
 
(16)  CM001919
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(17)  CM001920
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(18)  414838
VIS
SCREW M6X35
 
(19)  294013
COLLIER
HOSE CLAMP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

623508

RESERVOIR
FUEL TANK
# 2

CM025703

INDICATEUR
INDICATOR FUEL LEVEL
# 3

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 4

006976

RONDELLE S00697600
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
# 5

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 6

574358

674593
COMPLETE COUPLING
RACCORD
# 7

196868

POINT
GASKET
# 8

577557

879888
FASTENING CLAMP
COLLIER
# 9

CM001432

TUYAU D.5X10 L.1060
TANK BREATHER PIPE Ø5X10 L.1060
# 10

959485

LOGEMENT POUR RESERVOIR
MAINTENANCE
# 11

319532

VIS
SCREW
# 12

834187

RONDELLE
SPRING WASHER 16X8, 2X2, 2
# 13

562330

TAMPON
PAD
# 14

959273

EQUERRE
THROTTLE CONTROL CABLE SPLITTER BRACKET
# 15

673778

MANCHON
HOSE
# 16

CM001919

COLLIER
HOSE CLAMP
# 17

CM001920

COLLIER
HOSE CLAMP
# 18

414838

VIS
SCREW M6X35
# 19

294013

COLLIER
HOSE CLAMP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...