TABLIER AVANT POUR PIAGGIO NRG POWER DD H2O DE 2011

Tablier avant pour PIAGGIO NRG Power DD H2O de 2011
 
(1)  959323
FACE AVT BRUT
FRONT SHIELD
(1)  9593230090
FACE AVT
FRONT SHIELD

(1)  95932350BR
FF SHIELD UNPAINTED
FACE AVT

(1)  95932300EZ
FACE AVT
FRONT SHIELD

(1)  95932300H4
FACE
FRONT SHIELD

(1)  95932350NI
FF SHIELD UNPAINTED
FACE AVT

 
(2)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(3)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(4)  CM017409
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(5)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(6)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(7)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(8)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(9)  959326000G
GRILLE LATERAL DR
RIGHT SHIELD LATERAL GRILLE

 
(10)  959327000G
GRILLE LATERAL GAU.
LEFT SHIELD LATERAL COVER

 
(11)  270793
VIS
TBCIC SCREW
 
(11)  270793
VIS
TBCIC SCREW
 
(12)  959320000G
WATER COOLER GRILLE
GRILLE
 
(13)  258249
VIS
SCREW 4,2X19
 
(14)  CM017410
PLAQUE
SPRING PLATE
 
(15)  959464
CANALISATION
AIR DEFLECTOR
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

959323

FACE AVT BRUT
FRONT SHIELD
# 1

95932300EZ

FACE AVT
FRONT SHIELD
# 1

9593230090

FACE AVT
FRONT SHIELD
Non disponible
# 1

95932300BR

FF SHIELD UNPAINTED
FACE AVT
Non disponible
# 1

95932300H4

FACE
FRONT SHIELD
Non disponible
# 1

95932300NI

FF SHIELD UNPAINTED
FACE AVT
Non disponible
# 2

CM017410

PLAQUE
SPRING PLATE
# 3

259349

VIS
SCREW M4, 2X13
# 4

CM017409

PLAQUE
SPRING PLATE
# 5

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 6

258249

VIS
SCREW 4, 2X19
# 7

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 8

575249

VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
# 9

959326000G

GRILLE LATERAL DR
RIGHT SHIELD LATERAL GRILLE
# 10

959327000G

GRILLE LATERAL GAU.
LEFT SHIELD LATERAL COVER
# 11

270793

VIS
TBCIC SCREW
# 12

959320

959320000G
WATER COOLER GRILLE
GRILLE
# 13

258249

VIS
SCREW 4, 2X19
# 14

CM017410

PLAQUE
SPRING PLATE
# 15

959464

CANALISATION
AIR DEFLECTOR
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...