RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR PIAGGIO BEVERLY CRUISER E3 DE 2008

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour PIAGGIO Beverly Cruiser E3 de 2008
 
(1)  639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R
 
(2)  828863
828863
SCREW W/ FLANGE
 
(3)  620107
SUPPORT
BRACKET
 
(4)  259348
VIS
METRIC SCREW TBC
 
(5)  012531
RONDELLE S01253100
WASHER 4,2X8X1,1
 
(6)  020104
ECROU S02010400
NUT M4
 
(7)  031033
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(8)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(9)  639187
BOBINE H.T.
COIL CPL.
 
(10)  641643
JOINT CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
 
(11)  071671
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(12)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(13)  969348
CACHE
SCREENED CAP
 
(14)  640571
PLAQUETTE
METALLIC CLAMP
 
(15)  031089
BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
 
(16)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(17)  020106
ECROU S02010600
NUT M6
 
(18)  031086
VIS S03108600
SCREW M6X12

(18)  031087
ECROU S03108700
SCREW

 
(19)  257134
COLLIER
LOCK-STRAP L=277
 
(20)  271451
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(21)  CM077303
ETRIER
COIL HOLDER
 
(22)  015014
CONTACTEUR
END CAP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58086R

639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R
# 2

828863

828863
SCREW W/ FLANGE
Non disponible
# 3

620107

SUPPORT
BRACKET
Non disponible
# 4

259348

VIS
METRIC SCREW TBC
# 5

012531

RONDELLE S01253100
WASHER 4, 2X8X1, 1
Non disponible
# 6

020104

ECROU S02010400
NUT M4
Non disponible
# 7

031033

VIS
HEX SOCKET SCREW
Non disponible
# 8

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 9

639187

BOBINE H.T.
COIL CPL.
# 10

641643

JOINT CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
# 11

071671

CAPUCHON
INSULATING CAP
Non disponible
# 12

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
# 13

969348

CACHE
SCREENED CAP
# 14

640571

PLAQUETTE
METALLIC CLAMP
Non disponible
# 15

031089

BOULON S03108900
HEX SCREW M6X18
Non disponible
# 16

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
Non disponible
# 17

020106

ECROU S02010600
NUT M6
Non disponible
# 18

031086

VIS S03108600
SCREW M6X12
Non disponible
# 18

031087

ECROU S03108700
SCREW
Non disponible
# 19

257134

COLLIER
LOCK-STRAP L=277
# 20

271451

COLLIER
HOSE CLAMP
# 21

CM077303

ETRIER
COIL HOLDER
# 22

015014

CONTACTEUR
END CAP
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !