INSTALATION DE REFOIDISSEMENT POUR PIAGGIO BEVERLY IE E3 DE 2008

Instalation de refoidissement pour PIAGGIO Beverly ie E3 de 2008
 
(1)  624598
RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
 
(2)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(4)  623673
BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
 
(7)  259830
VIS
METRIC SCREW M6X20
 
(8)  620737
JOINT
FUEL TANK GASKET
 
(9)  CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
10
(10)  CM001908
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(11)  CM001914
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(11)  CM001914
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(11)  CM001914
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(12)  CM001915
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(12)  CM001915
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(12)  CM001915
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(13)  CM006903
RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
 
(13)  CM006903
RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
 
(14)  298729
COLLIER
COLLIER
 
(15)  013880
RONDELLE
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(16)  195482
ECROU
SELF LOCKING NUT M6
 
(17)  013092
RONDELLE S01309200
WASHER D6,2X20X1
 
(18)  258904
SILENBLOC
LOWER RUBBER
 
(19)  259830
VIS
METRIC SCREW M6X20
 
(20)  273288
ENTRETOISE
SPACER
 
(21)  351782
ENTRETOISE
UPPER RUBBER
 
(22)  1A003109
TCCIC M5X16
VIS M5X16
 
(23)  271477
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(24)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(25)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(26)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(27)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(28)  168077
JOINT
COPPER GASKET
 
(29)  57311R
RADIATEUR
WATER COOLER
 
(30)  577914
TUBE
PIPE
 
(31)  624650
TUBE RACC.RADIATEUR
WATER COOLER-PUMP TUBE
 
(32)  CM007007
TANK-COOLER FEED PIPE
TUYAU REFOULEMENT RÉSERVOIR-RADIATEUR

 
(33)  CM007014
COOLER-TANK RETURN PIPE
TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR

 
(34)  620672
SUPPORT DE VENTILO
SUPPORT
 
(35)  58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
 
(36)  621365
BOUCHON
COVER
 
(37)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(38)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

624598

RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
# 2

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 4

623673

BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
# 7

259830

VIS
METRIC SCREW M6X20
# 8

620737

JOINT
FUEL TANK GASKET
# 9

CM001904

COLLIERS.
HOSE CLAMP
# 10

CM001908

COLLIER
HOSE CLAMP
# 11

CM001914

COLLIER
HOSE CLAMP
# 12

CM001915

COLLIER
HOSE CLAMP
# 13

CM006903

RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
# 14

217280

298729
COLLIER
COLLIER
# 15

013880

RONDELLE
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
# 16

195482

ECROU
SELF LOCKING NUT M6
# 17

013092

RONDELLE S01309200
WASHER D6, 2X20X1
# 18

258904

SILENBLOC
LOWER RUBBER
# 19

259830

VIS
METRIC SCREW M6X20
# 20

273288

ENTRETOISE
SPACER
# 21

351782

ENTRETOISE
UPPER RUBBER
# 22

015935

1A003109
TCCIC M5X16
VIS M5X16
# 23

271477

COLLIER
HOSE CLAMP
# 24

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 25

575249

VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
# 26

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 27

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 28

168077

JOINT
COPPER GASKET
# 29

57311R

RADIATEUR
WATER COOLER
# 30

577914

TUBE
PIPE
# 31

624650

TUBE RACC.RADIATEUR
WATER COOLER-PUMP TUBE
# 32

620036

CM007007
TANK-COOLER FEED PIPE
TUYAU REFOULEMENT RÉSERVOIR-RADIATEUR
# 33

620037

CM007014
COOLER-TANK RETURN PIPE
TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR
# 34

620672

SUPPORT DE VENTILO
SUPPORT
# 35

621030

58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
# 36

621365

BOUCHON
COVER
# 37

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 38

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...