INSTALATION DE REFOIDISSEMENT POUR PIAGGIO BV DE 2008

Instalation de refoidissement pour PIAGGIO BV de 2008
 
(1)  624598
RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
 
(2)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(3)  58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
 
(3)  58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
 
(4)  623673
BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
 
(5)  CM001917
BANDE
HOSE CLAMP
 
(6)  CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(7)  259830
VIS
METRIC SCREW M6X20
 
(8)  620737
JOINT
FUEL TANK GASKET
 
(9)  CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
 
(10)  621365
BOUCHON
COVER

 
(11)  CM001914
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(11)  CM001914
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(11)  CM001914
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(12)  CM001915
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(12)  CM001915
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(13)  CM006903
RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
 
(14)  298729
COLLIER
COLLIER
 
(15)  013880
RONDELLE
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(16)  195482
ECROU
SELF LOCKING NUT M6
 
(17)  013092
RONDELLE S01309200
WASHER D6,2X20X1
 
(18)  258904
SILENBLOC
LOWER RUBBER
 
(19)  259830
VIS
METRIC SCREW M6X20
 
(20)  273288
ENTRETOISE
SPACER
 
(21)  351782
ENTRETOISE
UPPER RUBBER
 
(22)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(23)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(24)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(25)  575249
VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
 
(26)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(27)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(28)  168077
JOINT
COPPER GASKET

 
(29)  57311R
RADIATEUR
WATER COOLER

(29)  656528
RADIATEUR
WATER COOLER

 
(30)  577914
TUBE
PIPE
 
(31)  624650
TUBE RACC.RADIATEUR
WATER COOLER-PUMP TUBE
 
(32)  CM007007
TUYAU REFOULEMENT RÉSERVOIR-RADIATEUR
TANK-COOLER FEED PIPE
 
(33)  CM007014
TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR
COOLER-TANK RETURN PIPE
 
(34)  620672
SUPPORT DE VENTILO
SUPPORT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

624598

RESERVOIR EAU
COOLANT TANK
# 2

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 3

640389

58211R
ELECTRIC FAN ASSY.
ELECTROVENTILATEUR
# 4

623673

BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
# 5

CM001917

BANDE
HOSE CLAMP
# 6

CM001922

COLLIER
HOSE CLAMP
# 7

259830

VIS
METRIC SCREW M6X20
# 8

620737

JOINT
FUEL TANK GASKET
# 9

CM001904

COLLIERS.
HOSE CLAMP
# 10

621365

BOUCHON
COVER
# 11

CM001914

COLLIER
HOSE CLAMP
# 12

CM001915

COLLIER
HOSE CLAMP
# 13

CM006903

RESSORT
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
# 14

217280

298729
COLLIER
COLLIER
# 15

013880

RONDELLE
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
# 16

195482

ECROU
SELF LOCKING NUT M6
# 17

013092

RONDELLE S01309200
WASHER D6, 2X20X1
# 18

258904

SILENBLOC
LOWER RUBBER
# 19

259830

VIS
METRIC SCREW M6X20
# 20

273288

ENTRETOISE
SPACER
# 21

351782

ENTRETOISE
UPPER RUBBER
# 22

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 23

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 24

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 25

575249

VIS EX 270361
METRIC SCREW TBC
# 26

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 27

272836

VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 28

168077

JOINT
COPPER GASKET
# 29

57311R

RADIATEUR
WATER COOLER
# 29

656528

RADIATEUR
WATER COOLER
# 30

577914

TUBE
PIPE
# 31

624650

TUBE RACC.RADIATEUR
WATER COOLER-PUMP TUBE
# 32

CM007007

TUYAU REFOULEMENT RÉSERVOIR-RADIATEUR
TANK-COOLER FEED PIPE
# 33

CM007014

TUYAU RETOUR RADIATEUR-RÉSERVOIR
COOLER-TANK RETURN PIPE
# 34

620672

SUPPORT DE VENTILO
SUPPORT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Instalation de refoidissement de votre PIAGGIO BV de BV. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...