FILTRE à AIR POUR PIAGGIO BV DE 2008

Filtre à air pour PIAGGIO BV de 2008
 
(1)  873151
BOITE FILTRE AIR
AIR BOX CPL.
 
(2)  260918
BRIDE
HOSE CLAMP
 
(3)  CM001913
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(4)  CM002908
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(5)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(6)  829258
FILTRE A AIR BEV 125/200, RUNN 125/200
AIR FILTER
 
(7)  829259
JOINT
FILTER COVER GASKET
(7)  833917
JOINT
GASKET
 
(8)  829543
MANCHON
AIR INTAKE HOSE
 
(9)  CM001926
HOSE CLIP 35-33
COLLIER
 
(10)  830056
BAGUE
KNURLED BUSHING
 
(10)  830056
BAGUE
KNURLED BUSHING
 
(11)  1R000162
PIPE
TUYAU
 
(12)  849589
MANCHON
CARBURETTOR-AIR BOX HOSE
 
(13)  965502
ENTRETOISE
SPACER
 
(14)  833965
BOUCHON
COVER
 
(15)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(16)  840743
TUYAU OIL
OIL BREATHER PIPE
 
(17)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(18)  030052
VIS S03005200
SCREW
 
(19)  003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(20)  012533
RONDELLE
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(20)  012533
RONDELLE
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(21)  015761
VIS
SCREW M6X30
 
(22)  016670
RONDELLE S01667000
WASHER 4,5X12X1
 
(23)  018640
VIS
SPECIAL CAP SCREW M6X50
 
(24)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(25)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(26)  833628
ETRIER
SUPPORT CLAMP
 
(27)  827831
CAPUCHON
CAP
 
(28)  CM002910
COLLIER
HOSE CLAMP
Référence Désignation
# 1
873151
BOITE FILTRE AIR
AIR BOX CPL.
# 2
260918
BRIDE
HOSE CLAMP
# 3
CM001913
COLLIER
HOSE CLAMP
# 4
CM002908
COLLIER
HOSE CLAMP
# 5
258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
# 6
829258
FILTRE A AIR BEV 125/200, RUNN 125/200
AIR FILTER
Non disponible
# 7
829259
JOINT
FILTER COVER GASKET
# 7
833917
JOINT
GASKET
# 8
829543
MANCHON
AIR INTAKE HOSE
# 9
830015
CM001926
HOSE CLIP 35-33
COLLIER
# 10
830056
BAGUE
KNURLED BUSHING
# 11
CM024101
1R000162
PIPE
TUYAU
# 12
849589
MANCHON
CARBURETTOR-AIR BOX HOSE
# 13
965502
ENTRETOISE
SPACER
# 14
833965
BOUCHON
COVER
# 15
CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
# 16
840743
TUYAU OIL
OIL BREATHER PIPE
# 17
016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 18
030052
VIS S03005200
SCREW
# 19
003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 20
012533
RONDELLE
NOTCHED WASHER 6, 6X11X0
# 21
015761
VIS
SCREW M6X30
# 22
016670
RONDELLE S01667000
WASHER 4, 5X12X1
# 23
018640
VIS
SPECIAL CAP SCREW M6X50
# 24
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 25
258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
# 26
833628
ETRIER
SUPPORT CLAMP
# 27
827831
CAPUCHON
CAP
# 28
CM002910
COLLIER
HOSE CLAMP
Pour les éléments relatifs au Filtre à air de votre PIAGGIO BV de 2008 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Filtre à air . Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...