CHâSSIS / COQUE POUR PIAGGIO MP3 500 BUSINESS ABS E3-E4 DE 2017

Châssis/coque pour PIAGGIO MP3 500 Business ABS E3-E4 de 2017
 
(1)  1B0038495
CHASSIS
FRAME
(1)  1B0057705
FRAME ASSEMBLY Information pièce
 
(2)  1B0059555
SUPPORT CHASSIS AV
FRONT SUB-CHASSIS WITH U.P.
 
(3)  031119
BOULON
HEX SCREW M8X22
 
(4)  012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(5)  003038
RONDELLA PIANA 8,4X18X2
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(6)  031086
VIS S03108600
SCREW M6X12
 
(7)  012533
RONDELLE
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(8)  003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(9)  6227795
SUPPORT
FRONT SUB-CHASSIS STRUT
 
(10)  031119
BOULON
HEX SCREW M8X22
 
(11)  012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(12)  003038
RONDELLA PIANA 8,4X18X2
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(13)  6234865
TRAVERSE TUBES
PIPES CONNECTION CROSS PIN
 
(14)  031122
BOULON FIX BRAS
HEX SCREW M8X30
 
(15)  012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(16)  003038
RONDELLA PIANA 8,4X18X2
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(17)  CM2614015
SUPPORT REPOSE PIEDS DROITE
RIGHT FOOTREST SUPPORT CROSS PIN
 
(18)  CM2614025
TRAVERSE G.
LEFT FOOTREST SUPPORT CROSS PIN
 
(19)  031088
VIS S03108800
SCREW M6X16
 
(20)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(21)  013880
RONDELLE
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(22)  1B001673
DIAFRAMMA
DIAPHRAGM
 
(23)  003038
RONDELLA PIANA 8,4X18X2
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(24)  012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(25)  031117
BOULON S03111700
SCREW M8X18 ZN
 
(26)  653294
TUYAU
SMALL CARRIER CONNECTOR FRONT PIPE
Référence Désignation
# 1
1B0016575
1B0038495
CHASSIS
FRAME
# 1
1B0057705
FRAME ASSEMBLY Non disponible
# 2
2B0007715
1B0059555
SUPPORT CHASSIS AV
FRONT SUB-CHASSIS WITH U.P.
# 3
031119
BOULON
HEX SCREW M8X22
# 4
012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 5
003038
RONDELLA PIANA 8, 4X18X2
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 6
031086
VIS S03108600
SCREW M6X12
# 7
012533
RONDELLE
NOTCHED WASHER 6, 6X11X0
# 8
003056
RONDELLE
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 9
6227795
SUPPORT
FRONT SUB-CHASSIS STRUT
# 10
031119
BOULON
HEX SCREW M8X22
# 11
012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 12
003038
RONDELLA PIANA 8, 4X18X2
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 13
6234865
TRAVERSE TUBES
PIPES CONNECTION CROSS PIN
# 14
031122
BOULON FIX BRAS
HEX SCREW M8X30
# 15
012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 16
003038
RONDELLA PIANA 8, 4X18X2
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 17
CM2614015
SUPPORT REPOSE PIEDS DROITE
RIGHT FOOTREST SUPPORT CROSS PIN
Non disponible
# 18
CM2614025
TRAVERSE G.
LEFT FOOTREST SUPPORT CROSS PIN
# 19
031088
VIS S03108800
SCREW M6X16
# 20
016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 21
013880
RONDELLE
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
# 22
1B001673
DIAFRAMMA
DIAPHRAGM
# 23
003038
RONDELLA PIANA 8, 4X18X2
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 24
012540
RONDELLE
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 25
031117
BOULON S03111700
SCREW M8X18 ZN
# 26
653294
TUYAU
SMALL CARRIER CONNECTOR FRONT PIPE
Pour les éléments relatifs au Châssis / coque de votre PIAGGIO MP3 de 2017 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Châssis / coque . Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...