RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR PIAGGIO X9 EVOLUTION DE 2006

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour PIAGGIO X9 Evolution de 2006
 
(1)  639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R
 
(2)  828863
828863
SCREW W/ FLANGE
 
(3)  582098
DISPOSITIF BEQUILLE CENTRALE
STAND POWER UNIT
 
(4)  582141
BRACKET
 
(5)  174969
ENTRETOISE
SPACER
 
(9)  1A003109
TCCIC M5X16
VIS M5X16
 
(10)  016405
RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8,5X5,1X1,5
 
(11)  217163
SILENBLOC
PAD
 
(12)  CM078403
CENTRALINA ELECT. X9 500 EVO
ELECTRONIC INJECTION DEVICE
 
(13)  008432
VIS
SCREW D3,5X9,5
 
(14)  583385
PLATE
 
(15)  583363
SEGNALATEUR
BUZZER
 
(16)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(17)  293845
CACHE
SCREENED CAP
 
(18)  436919
COLLIER
PROTECTION COLLAR
 
(20)  58120R
BOBINE
HT COIL
 
(21)  584646
SUPPORT BOBINE
BRACKET
(21)  639880
SUPPORT BOBINE
BRACKET FOR HT COIL
 
(22)  071671
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(23)  020003
ECROU S02000300
NUT M 3
 
(24)  583236
VIS
SCREW M3X20
 
(25)  012554
RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
 
(26)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(27)  638635
BOITIER TELECOMMANDE PORTE CASQUE
ELECTRONIC CONTROL UNIT
 
(30)  584635
TELECOMMANDE ANTIVOL X9
RADIO CONTROL
 
(31)  0166866
WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(32)  248419
PLAQUETTE PLASTIQUE
SPRING PLATE M5
 
(33)  015856
VIS
SCREW M5X21
 
(34)  016405
RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8,5X5,1X1,5
 
(35)  0166866
WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(38)  641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE

 
(39)  217163
SILENBLOC
PAD
 
(40)  174969
ENTRETOISE
SPACER
 
(41)  638887
EQUERRE
BRACKET
 
(42)  015597
VIS S01559700
TBIC SCREW
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58086R

639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R
# 2

828863

828863
SCREW W/ FLANGE
Non disponible
# 3

582098

DISPOSITIF BEQUILLE CENTRALE
STAND POWER UNIT
# 4

582141

BRACKET
Non disponible
# 5

217164

174969
ENTRETOISE
SPACER
# 9

015935

1A003109
TCCIC M5X16
VIS M5X16
# 10

016405

RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8, 5X5, 1X1, 5
Non disponible
# 11

217163

SILENBLOC
PAD
# 12

CM078403

CENTRALINA ELECT. X9 500 EVO
ELECTRONIC INJECTION DEVICE
Non disponible
# 13

008432

VIS
SCREW D3, 5X9, 5
Non disponible
# 14

583385

PLATE
Non disponible
# 15

583363

SEGNALATEUR
BUZZER
# 16

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
Non disponible
# 17

293845

CACHE
SCREENED CAP
# 18

436919

COLLIER
PROTECTION COLLAR
# 20

58120R

BOBINE
HT COIL
# 21

584646

SUPPORT BOBINE
BRACKET
# 21

639880

SUPPORT BOBINE
BRACKET FOR HT COIL
Non disponible
# 22

071671

CAPUCHON
INSULATING CAP
Non disponible
# 23

020003

ECROU S02000300
NUT M 3
Non disponible
# 24

583236

VIS
SCREW M3X20
# 25

012554

RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
Non disponible
# 26

434541

B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 27

638635

BOITIER TELECOMMANDE PORTE CASQUE
ELECTRONIC CONTROL UNIT
Non disponible
# 30

584635

TELECOMMANDE ANTIVOL X9
RADIO CONTROL
# 31

016686

WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 32

248419

PLAQUETTE PLASTIQUE
SPRING PLATE M5
# 33

015856

VIS
SCREW M5X21
Non disponible
# 34

016405

RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8, 5X5, 1X1, 5
Non disponible
# 35

016686

WASHER FOR H.T. COIL (5.2 FI X 18 FE)
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 38

638591

641288
ELECTRO-ACTUATOR CONTROL UNIT
DISPOSITIF ELECT. CDI OUVERTURE DE SELLE
# 39

217163

SILENBLOC
PAD
# 40

217164

174969
ENTRETOISE
SPACER
# 41

638887

EQUERRE
BRACKET
Non disponible
# 42

015597

VIS S01559700
TBIC SCREW
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !