TUYAUS DU FREINS - ETRIERS DE FREIN POUR VESPA VESPA GTS ABS DE 2006

Tuyaus du freins   Etriers de frein pour VESPA Vespa GTS ABS de 2006
 
(1)  601786
PRESSURE MODULATOR
 
(2)  020108
ECROU
NUT M8X6,5
Information pièce
 
(3)  031119
BOULON
HEX SCREW M8X22
 
(4)  600276
ENTRETOISE
SPACER
 
(5)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(6)  834040
PASSE CABLES
SPACER
(6)  CM002903
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(7)  646905
VALVE REGLAGE PRESSION
PRESSURE ADJUSTING VALVE
 
(8)  031091
VIS
HEX SCREW M6X22
 
(9)  56122R
VALVE
VALVE REGLAGE PRESSION
 
(10)  031091
VIS
HEX SCREW M6X22
 
(11)  969224
ECROU
NUT
 
(13)  564629
COLLIER
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(14)  288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
Information pièce
 
(15)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(16)  031119
BOULON
HEX SCREW M8X22
 
(17)  600276
ENTRETOISE
SPACER
 
(18)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(19)  834040
PASSE CABLES
SPACER
 
(20)  601686
CANALIS.
BRAKE PIPE (MASTER CIL. L.H.-VALVE)
 
(21)  601688
CANALIS.
REAR BRAKE TUBE
 
(22)  601689
CANALIS.
BRAKE HOSE
 
(23)  601835
TUYAU HUILE
OIL PIPE
 
(24)  646867
TUYAU
PIPING
 
(25)  647042
CANALIS.
BRAKE HOSE
 
(26)  257134
COLLIER
LOCK-STRAP L=277
 
(27)  564761
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(28)  307166
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(29)  265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
(30)
(30)  597633
RACCORD TUYAU DE FREIN M27
OIL PIPE SCREW *
 
(31)  600164
JOINT
(31)  647149
RACCORD TUBE FREIN
JOINT
 
(32)  600165
WASCHER
WASHER
 
(33)  600256
VIS
SCREW
 
(34)  601641
PATTES
SUPPORT BRACKET
 
(35)  621485
TAMPON
PAD
 
(36)  646762
CACHE
SOUNDPROOF COVER
 
(37)  6468845
PATTES
BRAKING SYSTEM LOWER BRACKET
 
(38)  623327
JOINT
GASKET
 
(39)  969224
ECROU
NUT
 
(40)  127927
JOINT
GASKET
 
(40)  127927
JOINT
GASKET
 
(41)  CM074101
ETRIER DE FREIN AR.
PINZA FRENO HENG TONG
 
(42)  149104
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(43)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(45)  828961
RONDELLE
FLAT WASHER 8,2X17X2,5
 
(46)  CM068301
ETRIER SLX 12'
BRAKE CALIPER HENG TONG
 
(47)  003058
RONDELLE S00305800
FLAT WASHER 15X8,4X1,5
 
(48)  598919
VIS
SCREW
 
(50)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(51)  127927
JOINT
GASKET
 
(52)  265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(53)  601690
CANALIS.
BREAK PIPES
 
(54)  647078
PLAQUET FREIN HT GT 125/200 MP3 400 AR
BRAKE PADS COUPLE HENG TONG
 
(55)  647161
PLAQUETTES(2) FREIN ARR
REAR BRAKE PADS COUPLE.
 
(56)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(57)  597418
COLLIER
HOSE CLAMP
Référence Désignation
# 1
601786
PRESSURE MODULATOR
Non disponible
# 2
020108
ECROU
NUT M8X6, 5
# 3
031119
BOULON
HEX SCREW M8X22
# 4
600276
ENTRETOISE
SPACER
# 5
709047
RONDELLE
SPRING WASHER
# 6
834040
PASSE CABLES
SPACER
# 6
CM002903
COLLIER
HOSE CLAMP
# 7
646905
VALVE REGLAGE PRESSION
PRESSURE ADJUSTING VALVE
# 8
031091
VIS
HEX SCREW M6X22
# 9
597912
56122R
VALVE
VALVE REGLAGE PRESSION
# 10
031091
VIS
HEX SCREW M6X22
# 11
969224
ECROU
NUT
# 13
564629
COLLIER
HOSE CLAMP
# 14
241936
288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
# 15
272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 16
031119
BOULON
HEX SCREW M8X22
# 17
600276
ENTRETOISE
SPACER
# 18
709047
RONDELLE
SPRING WASHER
# 19
834040
PASSE CABLES
SPACER
# 20
601686
CANALIS.
BRAKE PIPE (MASTER CIL. L.H.-VALVE)
# 21
601688
CANALIS.
REAR BRAKE TUBE
Non disponible
# 22
601689
CANALIS.
BRAKE HOSE
# 23
601835
TUYAU HUILE
OIL PIPE
# 24
646867
TUYAU
PIPING
# 25
647042
CANALIS.
BRAKE HOSE
# 26
257134
COLLIER
LOCK-STRAP L=277
# 27
564761
COLLIER
HOSE CLAMP
# 28
307166
COLLIER
HOSE CLAMP
# 29
265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
# 30
597633
RACCORD TUYAU DE FREIN M27
OIL PIPE SCREW *
# 31
600164
JOINT
Non disponible
# 31
647149
RACCORD TUBE FREIN
JOINT
# 32
600165
WASCHER
WASHER
# 33
600256
VIS
SCREW
# 34
601641
PATTES
SUPPORT BRACKET
# 35
621485
TAMPON
PAD
# 36
646762
CACHE
SOUNDPROOF COVER
# 37
6468845
PATTES
BRAKING SYSTEM LOWER BRACKET
# 38
219165
623327
JOINT
GASKET
# 39
969224
ECROU
NUT
# 40
127927
JOINT
GASKET
# 41
CM074101
ETRIER DE FREIN AR.
PINZA FRENO HENG TONG
# 42
149104
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X40
# 43
709047
RONDELLE
SPRING WASHER
# 45
828961
RONDELLE
FLAT WASHER 8, 2X17X2, 5
# 46
CM068301
ETRIER SLX 12'
BRAKE CALIPER HENG TONG
# 47
003058
RONDELLE S00305800
FLAT WASHER 15X8, 4X1, 5
# 48
598919
VIS
SCREW
# 50
709047
RONDELLE
SPRING WASHER
# 51
127927
JOINT
GASKET
# 52
265451
VIS
OIL PIPE SCREW M10X18
# 53
601690
CANALIS.
BREAK PIPES
# 54
647078
PLAQUET FREIN HT GT 125/200 MP3 400 AR
BRAKE PADS COUPLE HENG TONG
# 55
647161
PLAQUETTES(2) FREIN ARR
REAR BRAKE PADS COUPLE.
# 56
289731
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
# 57
597418
COLLIER
HOSE CLAMP
Pour les éléments relatifs au Tuyaus du freins - Etriers de frein de votre VESPA GTS de 2006 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Tuyaus du freins - Etriers de frein . Nos pièces sont neuves et d'origine VESPA, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...