INSTALATION DE REFOIDISSEMENT POUR PIAGGIO CARNABY 4T E3 DE 2008

Instalation de refoidissement pour PIAGGIO Carnaby 4T E3 de 2008
 
(1)  652965
RESERVOIR D'EXPANSION
COOLANT TANK
 
(2)  623673
BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
 
(3)  AP8124446
VENTILATEUR CPL.
FAN, CPL.
 
(4)  654528
TUBE RADIATEUR
WATER COOLER HOSE UNION
Information pièce
 
(5)  654427
TUBE RADIATEUR
JOINT
Information pièce
 
(6)  AP8144759
TUBO TESTA-RACCORDO
HEAD TUBE UNION
 
(7)  CM001902
COLLIER
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(8)  CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
 
(9)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(9)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(9)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(9)  CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM001908
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM001908
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(10)  CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(11)  013950
RONDELLE S01395000
WASHER 6,2X18X2
 
(11)  013950
RONDELLE S01395000
WASHER 6,2X18X2
 
(12)  AP8125848
ENTRETOISE
SPACER
 
(13)  259988
VIS
SCREW M6X55
(13)  273288
ENTRETOISE
SPACER
(13)  AP8221218
DOUILLE GARDE-BOUE
MUDGUARD BUSH
 
(14)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
(14)  401606
JOINT
BUSH
 
(15)  259577
VIS
SCREW
(15)  709116
ECROU
NUT
 
(16)  843572
ECROU
NUT
 
(16)  843572
ECROU
NUT
 
(17)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(18)  B016777
VIS
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(19)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(19)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(20)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(21)  020106
ECROU S02010600
NUT M6
 
(22)  097734
RONDELLE
WASHER
 
(23)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(24)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(25)  351782
ENTRETOISE
UPPER RUBBER
 
(26)  168077
JOINT
COPPER GASKET
 
(27)  584715
INTERRUPTEUR TEMP
TEMPERATURE GAUGE
 
(28)  656614
CANALISATION
AIR DUCT
 
(29)  656436
TUYAU LIAISON RADIATEUR-POMPE
WATER COOLER-PUMP TUBE
 
(30)  654122
SUPPORT VENTILATEUR RADIATEUR
SUPPORT
(31)
(31)  656874
RADIATEUR EAU
WATER COOLER
 
(32)  654311
CONDUIT AIR
AIR DUCT
 
(33)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(33)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(33)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(34)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(34)  272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
 
(35)  258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
(35)  656874
RADIATEUR EAU
WATER COOLER
 
(36)  AP8121464
TIGE;
PIN
 
(36)  AP8121464
TIGE;
PIN
 
(36)  AP8150159
RONDELLE
WASHER 4,3X16*
 
(36)  AP8150159
RONDELLE
WASHER 4,3X16*
 
(37)  AP8125848
ENTRETOISE
SPACER
 
(37)  AP8125848
ENTRETOISE
SPACER
 
(38)  AP8221218
DOUILLE GARDE-BOUE
MUDGUARD BUSH
 
(39)  AP8121464
TIGE;
PIN
 
(39)  AP8121464
TIGE;
PIN
 
(40)  259577
VIS
SCREW
Référence Désignation
# 1
652965
RESERVOIR D'EXPANSION
COOLANT TANK
# 2
623673
BOUCHON VASE EXPANS
EXPANSION TANK PLUG
# 3
AP8124446
VENTILATEUR CPL.
FAN, CPL.
Non disponible
# 4
AP8144642
654528
TUBE RADIATEUR
WATER COOLER HOSE UNION
# 5
654427
TUBE RADIATEUR
JOINT
Non disponible
# 6
AP8144759
TUBO TESTA-RACCORDO
HEAD TUBE UNION
# 7
CM001902
COLLIER
HOSE CLAMP
# 8
CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
# 9
CM001907
COLLIER
HOSE CLAMP
# 10
CM001908
COLLIER
HOSE CLAMP
# 10
CM001922
COLLIER
HOSE CLAMP
# 11
013950
RONDELLE S01395000
WASHER 6, 2X18X2
# 12
AP8125848
ENTRETOISE
SPACER
# 13
259988
VIS
SCREW M6X55
Non disponible
# 13
273288
ENTRETOISE
SPACER
# 13
AP8221218
DOUILLE GARDE-BOUE
MUDGUARD BUSH
# 14
258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
# 14
401606
JOINT
BUSH
# 15
259577
VIS
SCREW
# 15
709116
ECROU
NUT
# 16
843572
ECROU
NUT
Non disponible
# 17
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 18
B016777
VIS
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 19
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 20
272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 21
020106
ECROU S02010600
NUT M6
# 22
097734
RONDELLE
WASHER
# 23
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 24
272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 25
351782
ENTRETOISE
UPPER RUBBER
# 26
168077
JOINT
COPPER GASKET
# 27
584715
INTERRUPTEUR TEMP
TEMPERATURE GAUGE
# 28
652963
656614
CANALISATION
AIR DUCT
# 29
656436
TUYAU LIAISON RADIATEUR-POMPE
WATER COOLER-PUMP TUBE
# 30
654122
SUPPORT VENTILATEUR RADIATEUR
SUPPORT
Non disponible
# 31
656874
RADIATEUR EAU
WATER COOLER
# 32
654311
CONDUIT AIR
AIR DUCT
# 33
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 34
272836
VIS EX 319364.
SCREW M6X16
# 35
258146
VIS
SELF-TAP SCREW M3X20
# 35
656874
RADIATEUR EAU
WATER COOLER
# 36
AP8121464
TIGE;
PIN
# 36
AP8150159
RONDELLE
WASHER 4, 3X16*
# 37
AP8125848
ENTRETOISE
SPACER
# 38
AP8221218
DOUILLE GARDE-BOUE
MUDGUARD BUSH
# 39
AP8121464
TIGE;
PIN
# 40
259577
VIS
SCREW
Pour les éléments relatifs au Instalation de refoidissement de votre PIAGGIO CARNABY de 2008 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Instalation de refoidissement . Nos pièces sont neuves et d'origine PIAGGIO, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...