RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR PIAGGIO BV DE 2008

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour PIAGGIO BV de 2008
 
(1)  639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R

 
(2)  828863
828863
SCREW W/ FLANGE
 
(3)  620107
SUPPORT
BRACKET
 
(4)  259348
VIS
METRIC SCREW TBC
 
(5)  620109
SUPPORT
BRACKET
 
(6)  016405
RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8,5X5,1X1,5
 
(7)  CM078608
ELETTRONIC INJECT.DEVICE
CENTRALINA ELECTR.INJECTION
(7)  CM078401
CENTRALINA ELECTR.INJECTION BEVERLY 500
ELECTRONIC INJECTION DEVICE

(7)  CM078608
CENTRALINA ELECTR.INJECTION
ELETTRONIC INJECT.DEVICE
 
(8)  016405
RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8,5X5,1X1,5
 
(9)  829121
DECODER
 
(10)  B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10,9
 
(11)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(12)  013880
RONDELLE
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(13)  584363
PROTECTION RELAIS
PROTECTION RELAY
 
(14)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(15)  013963
RONDELLE
WASHER
 
(16)  CM017406
PLAQUETTE
PLATE
 
(17)  58120R
BOBINE
HT COIL
 
(18)  071671
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(19)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(20)  293845
CACHE
SCREENED CAP
 
(21)  436919
COLLIER
PROTECTION COLLAR
 
(22)  583236
VIS
SCREW M3X20
 
(23)  012554
RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
 
(24)  020003
ECROU S02000300
NUT M 3
 
(25)  CM077302
ETRIER
COIL HOLDER
 
(26)  031088
VIS S03108800
SCREW M6X16
 
(27)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(28)  020106
ECROU S02010600
NUT M6
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58086R

639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
R
# 2

828863

828863
SCREW W/ FLANGE
Non disponible
# 3

620107

SUPPORT
BRACKET
Non disponible
# 4

259348

VIS
METRIC SCREW TBC
# 5

620109

SUPPORT
BRACKET
Non disponible
# 6

016405

RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8, 5X5, 1X1, 5
Non disponible
# 7

5250125

CM078608
ELETTRONIC INJECT.DEVICE
CENTRALINA ELECTR.INJECTION
# 7

CM078401

CENTRALINA ELECTR.INJECTION BEVERLY 500
ELECTRONIC INJECTION DEVICE
Non disponible
# 8

016405

RONDELLE S01640500
SPRING WASHER 8, 5X5, 1X1, 5
Non disponible
# 9

829121

DECODER
Non disponible
# 10

414837

B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10, 9
# 11

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
Non disponible
# 12

013880

RONDELLE
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
Non disponible
# 13

584363

PROTECTION RELAIS
PROTECTION RELAY
Non disponible
# 14

259349

VIS
SCREW M4, 2X13
# 15

013963

RONDELLE
WASHER
Non disponible
# 16

CM017406

PLAQUETTE
PLATE
# 17

58120R

BOBINE
HT COIL
# 18

071671

CAPUCHON
INSULATING CAP
Non disponible
# 19

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
Non disponible
# 20

293845

CACHE
SCREENED CAP
# 21

436919

COLLIER
PROTECTION COLLAR
# 22

583236

VIS
SCREW M3X20
# 23

012554

RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
Non disponible
# 24

020003

ECROU S02000300
NUT M 3
Non disponible
# 25

CM077302

ETRIER
COIL HOLDER
Non disponible
# 26

031088

VIS S03108800
SCREW M6X16
Non disponible
# 27

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
Non disponible
# 28

020106

ECROU S02010600
NUT M6
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Régulateurs de tension - Centrales electroniques - Bobine H.T. de votre PIAGGIO BV de BV. Nous restons à votre disposition pour toute question.