RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR VESPA VESPA PRIMAVERA 2T DE 2014

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour VESPA Vespa Primavera 2T de 2014
 
(1)  58096R
REGULATEUR
VOLTAGE REGULATOR
 
(2)  B016777
VIS
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(3)  680069
SUPPORT
CONNECTORS SUPPORT BRACKET
 
(4)  830061
VIS
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(5)  016603
RONDELLE S01660300
WASHER
 
(6)  680228
CENTALE CLIGNOTANTE
TURN INDICATOR CONTROL
 
(7)  639027
CENTRAL
PREHEAT. CONTROL DEVICE
 
(8)  B016777
VIS
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(9)  680140
ENTRETOISE
SPACER
 
(10)  680147
JOINT PROTECT ARR FX
GUARD
 
(11)  641452
BOBINE ALLUMAGE
ELECTRONIC IGNITION UNIT
 
(12)  825186
CACHE
SPARK PLUG CAP
 
(13)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(14)  231571
CAPUCHON
INSULATING CAP
 
(15)  1D000232
ETRIER
CONTROL UNIT SUP. BRACKET
 
(16)  016686
RONDELLE
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(17)  241937
ECROU
SELF LOCKING NUT M5
 
(18)  288245
ECROU
SELF LOCKING NUT M6
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58096R

REGULATEUR
VOLTAGE REGULATOR
# 2

B016777

VIS
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 3

680069

SUPPORT
CONNECTORS SUPPORT BRACKET
# 4

830061

VIS
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 5

016603

RONDELLE S01660300
WASHER
# 6

680228

CENTALE CLIGNOTANTE
TURN INDICATOR CONTROL
# 7

639027

CENTRAL
PREHEAT. CONTROL DEVICE
# 8

B016777

VIS
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 9

680140

ENTRETOISE
SPACER
# 10

680147

JOINT PROTECT ARR FX
GUARD
# 11

641452

BOBINE ALLUMAGE
ELECTRONIC IGNITION UNIT
# 12

825186

CACHE
SPARK PLUG CAP
# 13

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
# 14

231571

CAPUCHON
INSULATING CAP
# 15

1D000232

ETRIER
CONTROL UNIT SUP. BRACKET
# 16

016686

RONDELLE
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
Non disponible
# 17

241937

ECROU
SELF LOCKING NUT M5
# 18

288245

ECROU
SELF LOCKING NUT M6
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez VESPA. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine VESPA, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...