RéGULATEURS DE TENSION - CENTRALES ELECTRONIQUES - BOBINE H.T. POUR VESPA VESPA S 4T 4V COLLEGE DE 2011

Régulateurs de tension   Centrales electroniques   Bobine H.T. pour VESPA Vespa S 4T 4V College de 2011
 
(1)  641788
VOLTAGE REGULATOR (LANGFANG KOKUSAN)
RÉGULATEUR DE TENSION

 
(2)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(3)  CM088401
IGNITION ELECTRONICAL DEVICE
DISPOSITIF CENTRALE ELECTR.
 
(4)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
(4)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(5)  184400
ENTRETOISE AR
REAR SPACER
 
(6)  639027
CENTRAL
PREHEAT. CONTROL DEVICE

 
(7)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(8)  641237
ETRIER
H.V. COIL FIX BRACKET
 
(9)  58120R
BOBINE
HT COIL
 
(10)  583236
VIS
SCREW M3X20
 
(11)  012554
RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
 
(12)  020003
ECROU S02000300
NUT M 3
 
(13)  639498
CACHE
SCR. SPARKPLUG CAP
 
(14)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
 
(15)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(16)  016406
RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(17)  145298
COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM

(17)  298729
COLLIER
COLLIER
 
(18)  080341
CABLE H.T.
H.V. CABLE
 
(19)  071671
CAPUCHON
INSULATING CAP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

639751

641788
VOLTAGE REGULATOR (LANGFANG KOKUSAN)
RÉGULATEUR DE TENSION
# 2

434541

B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 3

640024

CM088401
IGNITION ELECTRONICAL DEVICE
DISPOSITIF CENTRALE ELECTR.
# 4

289731

B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
# 4

434541

B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 5

184400

ENTRETOISE AR
REAR SPACER
# 6

639027

CENTRAL
PREHEAT. CONTROL DEVICE
# 7

434541

B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 8

641237

ETRIER
H.V. COIL FIX BRACKET
# 9

58120R

BOBINE
HT COIL
# 10

583236

VIS
SCREW M3X20
# 11

012554

RONDELLE
WASHER 3.2X5.7X0.9
# 12

020003

ECROU S02000300
NUT M 3
# 13

639498

CACHE
SCR. SPARKPLUG CAP
Non disponible
# 14

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 15

434541

B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 16

016406

RONDELLE S01640600
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 17

145298

COLLIER
LOCK-STRAP L=180MM
# 17

217280

298729
COLLIER
COLLIER
# 18

080341

CABLE H.T.
H.V. CABLE
# 19

071671

CAPUCHON
INSULATING CAP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez VESPA. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine VESPA, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...