SUSPENSION ARRIèRE - AMORTISSEUR / S POUR PIAGGIO MP3 IE LT TOURING DE 2012

Suspension arrière   Amortisseur/s pour PIAGGIO MP3 ie LT Touring de 2012
 
(1)  58511R
AMMORTISSEUR AR
COMPLETE REAR SHOCK ABSORBER
 
(2)  650095
PLAQUE DR.FIX AMORTISSEUR ARR
ENGINE SUSPENSION RIGHT BRACKET
 
(3)  006647
ANNEAU S00664700
CIRCLIP
 
(4)  82545R
ROULEMENT M02-
BALL BEARING
 
(5)  829377
CIRCLIP
STOP RING
 
(6)  020008
ECROU
NUT M8
 
(7)  650200
PLAQUE ETRIER DE FREIN
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT BRACKET
 
(8)  649392
VIS
SCREW
 
(9)  012535
RONDELLE S01253500
WASHER
 
(10)  597149
BAGUE
BUSH
 
(11)  844483
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X50
 
(12)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(12)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(13)  015792
BOULON
SCREW M8X30
 
(14)  650240
PATTES SUPPORT AMORTISSEUR
SHOCK ABSORBER SUPPORT BRACKET WITH U.P.
 
(15)  651003
SUPPORT
REAR SHOCK ABSORBER FIXING BRACKET
 
(16)  013962
RONDELLE S01396200
WASHER
 
(17)  002440
ECROU
SELF LOCKING NUT M10
 
(17)  002440
ECROU
SELF LOCKING NUT M10
 
(18)  016626
RONDELLE
PLAIN WASHER 10,4X18X2
 
(19)  149104
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(19)  149104
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(20)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(20)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(20)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(20)  709047
RONDELLE
SPRING WASHER
 
(21)  020008
ECROU
NUT M8
 
(22)  826298
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(22)  826298
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(23)  178790
RONDELLE
FLAT WASHER
 
(24)  268158
BOULON
SCREW W/ FLANGE M10
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58511R

AMMORTISSEUR AR
COMPLETE REAR SHOCK ABSORBER
# 2

650095

PLAQUE DR.FIX AMORTISSEUR ARR
ENGINE SUSPENSION RIGHT BRACKET
# 3

006647

ANNEAU S00664700
CIRCLIP
# 4

82545R

ROULEMENT M02-
BALL BEARING
# 5

829377

CIRCLIP
STOP RING
# 6

020008

ECROU
NUT M8
# 7

650200

PLAQUE ETRIER DE FREIN
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT BRACKET
# 8

649392

VIS
SCREW
# 9

012535

RONDELLE S01253500
WASHER
# 10

597149

BAGUE
BUSH
# 11

844483

VIS
HEX SOCKET SCREW M8X50
# 12

709047

RONDELLE
SPRING WASHER
# 13

015792

BOULON
SCREW M8X30
# 14

650240

PATTES SUPPORT AMORTISSEUR
SHOCK ABSORBER SUPPORT BRACKET WITH U.P.
# 15

651003

SUPPORT
REAR SHOCK ABSORBER FIXING BRACKET
# 16

013962

RONDELLE S01396200
WASHER
# 17

002440

ECROU
SELF LOCKING NUT M10
# 18

016626

RONDELLE
PLAIN WASHER 10, 4X18X2
# 19

149104

VIS
HEX SOCKET SCREW M8X40
# 20

709047

RONDELLE
SPRING WASHER
# 21

020008

ECROU
NUT M8
# 22

826298

VIS
HEX SOCKET SCREW
# 23

178790

RONDELLE
FLAT WASHER
# 24

268158

BOULON
SCREW W/ FLANGE M10
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez PIAGGIO. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Suspension arrière - Amortisseur/s de votre PIAGGIO MP3 ie LT Touring de MP3. Nous restons à votre disposition pour toute question.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...